Цыпка• 18 декабря 2017

Мч спрашивает, что хочу на нг, а я хочу то, что ему не по карману.

Поэтому говорю, что ничего не нужно. А как бы вы поступили в такой ситуации ?
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1379
серьезно? фен???!!!
вы профессиональный парикмахер?
Нет, я не парикмахер. Я просто берегу волосы.

АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
А мой брат когда встречался со своими девушками, вечно дарил телефоны в кредит которые себе позволить не мог))))) мы ржали с него, что у него вечный кредит на телефон. А девушек у него много было, благо женился и первое, что подарил жене телефон)))) теперь не знает что дарить
Прикольно
Аноним_Русалка• 18 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Он сам все делает - стрижет, красит, укладывает?
Зубная фея• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Смогу! Более того, уже купила! Подарок больше 16 тысяч.
врите побольше
Чупа-чупс• 18 декабря 2017
Прям погуглила, что обещает сей гаджет:
Не портить волосы. Он постоянно отслеживает температуру, и не позволяет ей подняться выше 150 C. Плюс, фильтр расположен в ручке фена (и волосы не засасывает).
Сушить быстрее. Двигатель фена примерно в 8 раз мощнее обычных среднестатистических.
С ним не нужны укладочные средства. Из-за баланса температурных режимов и мощности волосы приобретают нужную форму без вспомогательных средств и ухищрений.
Им легко доставать труднодоступные места. Двигатель размещен в ручке, а не в основании, из-за этого фен можно держать ближе к голове.
Он тихий, легкий и удобный.
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
тогда чего фен себе не купили сами?
А вот хочу, чтоб подарили. Пока и нынешним поползуюсь
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Тема ,а поговорить....
Пьера Безухова• 18 декабря 2017
Скажите что мечтаете о такой то вещи, но понимаете что подарок дорогой, поэтому будете рады е ли он поучаствует или добавит ... как то так ... мой муж будучи бедным студентом сказал что у жены должна быть шуба) я посмеялась , а с первых заработанных денег , точнее на все деньги он купил мне норковую шубу. Сказал что обещания нужно исполнять . Женой правда стала я позже) но поступок для меня о многом говорил
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну так и ему тогда заявляйте этот фен, у вас доходы равные, он кем работает?
Айтишник

Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вас это не смущает? Я бы не смогла с таким мужчиной
Вас парит только то, что он вам фен не подарит?
Блин, я бы галстук подарила, а себе бы фен... ну и он мне пусть сережки там... плюс-минус в одном диапазоне подарки
Ух ты какая Я• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Скромнее надо быть. Он Вам пока никто.
А кем должен быть мужчина, чтобы принимать от него подарки? Только законным мужем? Размышления жлоба или ущемленной женщины, по другому и не скажешь
Сегодня сержусь• 18 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
Хорошо хотя на себя оформлял и платил!А как он выбирал у кого хуже телефон и новый обязательно надо брать!
Язвочка• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть в кредит возьмет)))
с чего это?
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Прям погуглила, что обещает сей гаджет:
Он тихий, легкий и удобный.
Спс
Вот отращу как у рапунцель -куплю
Обнемашечка• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
а потом вам и этот не понравится и вы захотите за 40 тысяч фен.. а потом солить фены начнете. Я думала там прям ТАКОЕ, а очередной фен, когда уже и так хороший есть... девочки, они такие девочки.
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ползите
Ух ты какая Я• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Фен
Тю... Это разве дорогой подарок? Ваш мужчина безработный?
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну ждите и хотите
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ползите
Когда нечего сказать по теме, переходим на грамматику

АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Нет,вовремя вышедшая замуж, а не как автор-засмеялась вся такая
осень_осень_харашо• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Айтишник
ну тогда че вы за него решаете что он может, а что нет. идите и озвучивайте ваш суперфен шо сам укладывает волосы)
Чупа-чупс• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Удивите нас, пожалуйста. Какой это поларок?
И еще вопрос - вы на этот подарок сами заработали и кем?
И кем работает ваш МЧ?
Ух ты какая Я• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Дорого
Тогда может, ну его нафиг такого МЧ? Потом вся жизнь эконом-режим?
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
А че задело? Перечитайте все мои посты вам
Ух ты какая Я• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
16 тысяч стоит
))) А может фен по-дешевле посмотреть? Что за фен такой за 16 тыс?
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
И кем работает ваш МЧ?
У меня магазин в инстаграм. Парень работает в Айти сфере. Но недавно устроился. Зп ещё небольшая у него.
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Dyson
Любавишна• 18 декабря 2017
Тююю я на каждый праздник говорю, что хочу БМВ красненькую. Ни фига не ведется, и не стыдно ему, что не может купить. Че я за Серегу не вышла?)
осень_осень_харашо• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
ну тогда другое озвучьте, НО подарок должен быть
Смайлик• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Он сверхмощных. Мои длинные волосы сушит за 10 минут. Обычно сушу 25-30. Он бережет волосы. Он самый лучший в мире на данный момент.
Если бы я была МЧ и только встречалась с девушкой, то после таких запросов бежала бы роняя тапки. Вы лучше озвучьте ему свое желание, пусть он сразу поймет, что вам не ровня и найдет другую девушку, поскромнее.