Цыпка• 18 декабря 2017
Мч спрашивает, что хочу на нг, а я хочу то, что ему не по карману.
Поэтому говорю, что ничего не нужно. А как бы вы поступили в такой ситуации ?
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2017
О, какой футуристический шикарный фен, хай-тек чистой воды)) Не уверена, пересушивает ли он волосы, но то, что капитально подчистит кошелек это точно))
Самохвалова• 19 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Прям погуглила, что обещает сей гаджет:
Не портить волосы. Он постоянно отслеживает температуру, и не позволяет ей подняться выше 150 C. Плюс, фильтр расположен в ручке фена (и волосы не засасывает).
Сушить быстрее. Двигатель фена примерно в 8 раз мощнее обычных среднестатистических.
С ним не нужны укладочные средства. Из-за баланса температурных режимов и мощности волосы приобретают нужную форму без вспомогательных средств и ухищрений.
Им легко доставать труднодоступные места. Двигатель размещен в ручке, а не в основании, из-за этого фен можно держать ближе к голове.
Он тихий, легкий и удобный.
это где ж такие места?
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2017
Мне понравилось настроение в темке))
-Фен? Да это же фигня!
-Ого, какой дорогой?! Не нужен тебе такой фен!
-Фен? Да это же фигня!
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а я мечтаю про кошелек,только говорить про это не кому
пусть ваша мечта сбудется!
пАлАвинкА• 19 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
пусть ваша мечта сбудется!
спасибо
А вдруг
Аноним_1335• 19 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ЭЭЭЭ...ну вообще сума не заоблачная, но извините, НАХРЕНА, Вам фен за 16 штук.????
Вот надо) а зачем айфон последний?
Кыся-брыся• 19 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А кем должен быть мужчина, чтобы принимать от него подарки? Только законным мужем? Размышления жлоба или ущемленной женщины, по другому и не скажешь
Кыся-брыся• 19 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
+
Прям вот вы хотите что-то и он вам должен подарить-умер те аппетиты!
Если он не может позволить это купить-купите сами себе-почему он должен купить????
У меня муж сам любит себе выбирать парфюмерию, одежду и Т. Д.-меня заставляет идти с собой в магазин, чтоб и мне купить-а я например,40 раз думаю,а надо оно мне,хоть и надо, но не прям что нельзя прожить-вот пристал ко мне с айпадом - хотела себе (но чтоб потратить на него 500-700$ ((((так как семейный человек-думаю о стиралке))))))
Вы прям ни в чем себе не отказываете
выбирая между стиралкой и айпадом)))) Если не можете позволить себе дорогие гаджеты, почему не купить что то дешевле?
Анонимчик• 19 декабря 2017
Автор, скажите - хочу сюрприз от тебя, пусть подарит что может, и приложит усилия - подумает, выберет. А вы обязательно восхищайтесь подарком. А то потом получается, что жена сама себе подарки покупает, муж в лучшем случае деньги дает, в худшем - просто не считает нужным.
дЫнька• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Смогу! Более того, уже купила! Подарок больше 16 тысяч.
Автор, я с Вас в шоке))) Надо было себе фен на эти деньги купить. С ума сойти..
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Фен
фен не по карману???????
бросайте такого нищеброда, простите
Анонимчик• 19 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Правильно пишут что он вам никто, поэтому нечего экономить, это ж не семейный бюджет.
Раз спросил, то готов получить ответ. Смело озвучивайте свои хотелки.
Если парень-студент на шее у родителей, то как минимум очень неуместно и даже нагло озвучивать свои хотелки, это называется- деньги вытягивать, причем с родителей его. Во всем мире пока не зарабатывают парни и девушки - дарят друг другу мелочи какие-то, приятные, с душой, но мелочи. А у нас надорвись - но одари девушку, которая еще и не жена даже. У друзей сын-студент девушке такие подарки дарит (деньги естественно с родителей тянет), что маме с папой как бы и не снились. Зачем эта пыль в глаза? Так и получается - замуж вышла и очнулась - все не так радужно, оказывается.
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
+
у вас до сих пор нет стиралки, а он хочет себе айпад?
ПочтальЁнша• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Dyson
Я подписана в инстаграме на парикмахера из Киева, он пару недель назад за 10 тыс. его продавал. Сказал, что этот легкий, привык работать с более тяжелым.
А по теме - ну Вы даете) за 16 штук требовать фен с МЧ. Вот так и расти сыновей, а клуши будут сидеть, вздыхать как бы содрать побольше денег с пацанов на свои хотелки
Распутница• 19 декабря 2017
Я бы от человека, с которым просто встречаюсь такого подарка просто была не смогла принять, что уже говорить о том, чтобы просить?
Я когда уже съехалась с парнем, только тогда он начал дарить мне дорогие подарки. При этом, у нас полностью общий семейный бюджет.
Попросите сладости или еще что-то такого типа. Всегда есть мелоч, которую получить приятно.
Или скажите еще проще ’ХОЧУ СЮРПРИЗ’.
Тут уже у Вашего МЧ может разыграться фантазия.
Или скажите еще проще ’ХОЧУ СЮРПРИЗ’.
Белоснежная• 19 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Если на шее у родителей, то как минимум неуместно и нагло спрашивать что дарить. Вот именно зачем такими вопросами пускать пыль в глаза? Во всем мире люди живут по-разному.
Вы фен этот видели в живую ? он прикольный только дизайном и все ,шумный и сушит волосы не лучше других . На выставке интер шарм его сливали по 11 тыс так как за 16 он никому не нужен , в салонах нормальных вообще с ним никто не работает из мастеров ( и тут далеко дело не в цене , так как для работы люди на инструмент денег не жалеют)
Знаю что дайсон сейчас этот фен пытаются через салоны его продавать чтоб хоть как то он продаваался , предлагают мастерам процент и те в свою очередь расхваливают этот фен клиентам
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
фен не по карману???????
бросайте такого нищеброда, простите
вы тему вообще читали?она хочет фен за 16 тыс.
а не филлипс за 2шт.
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
а не филлипс за 2шт.
аааа так это троллячья тема
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
аааа так это троллячья тема
ну почему?
я тоже люблю хорошие подарки,ну хочет автор фен за 16,есть и такие запросы.
Мафиозная• 19 декабря 2017
Мы с мужем пришли к совмесному решению, что купим подарок хороший, дорогой. В итоге: кухонный комбайн Кенвуд за 11 тис. Но я предложила сама, что это на Николая, Новый год, День рождения и 8 Марта ( так как понимаю,то сумма для нашего семейного бюджета существенная). Довольны все!
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Мой мне дарит все. И я не боюсь озвучивать, что хочу. Были и айфоны последней модели, и отдых дорогой много раз, и одежда, обувь, сумки дорогие, косметика. Украшения ... техника. Хочу теперь дорогую сумку, очень. Знаю, что в следующем году она у меня будет ) не считаю чем-то плохим открыто говорить со своей половинкой и озвучивать желания. Конечно не сразу, но если у вас уже прочные доверительные отношения, то можно и нужно.
есть одно,но...ваш может это позволить.
мой муж тоже может позволить дорогие подарки,но я упорно хочу лехус и расстраиваюсь почему у меня его нет.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
есть одно,но...ваш может это позволить.
лехус хочу
ПочтальЁнша• 19 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
та да не супер пупер запрос...
ладно, вторая попытка)
леХус))))) - так понятнее с чего смеюсь?
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ладно, вторая попытка)
а,вы думаете это смешно?
или серьезно считаете что я не знаю как пишется лексус?