всемВсёИмного• 19 декабря 2017
А мы уже ёлочку поставили!)
Ночью, когда ребёнок уснул - поставили с мужем) И подарочки под ёлочку на Николая положили. Скажем, что Николай принёс ёлочку и подарки. Завтра ребёнку будет сюрприз) Всегда так делаю, и мои родители так делали. Помню свои детские воспоминания, ожидание чуда и чудо происходило - ложишься спать, ёлки нет, а утром встаёшь - есть!) Чудеса! Мы с сестрой долго в Деда Мороза верили)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ник мне в тему) Всем Всё и Много ХОРОШЕГО в наступающем году! Всем весёлого Нового года и счастливого Рождества!
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
У нас уже три ёлки) Одну маленькую искусственную достали на выходных - малой захотел нарядить. В воскресенье не смогли пройти мимо маленькой ёлочки на пенечке, продают такие, из лиственницы или из чего там, толком не знаю) Тоже нарядили) И вот ещё большая будет) Малый сказал, что три ёлки - самое оно) На фото - маленькая живая.
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляirkin
Мы с детьми ещё 1.12 поставили )))
Ого) А когда убираете?)
Любавишна• 19 декабря 2017
А у нас елку наряжает вся семья. Для ребенка это особое удовольствие - выбирать игрушки и вешать туда, куда захочется!
Сегодня я не я• 19 декабря 2017
ой,нет...У нас традиция- наряжаем с дочкой вместе елочку- достаем игрушки с прошлого года,рассматриваем, решаем: где и какая игрушка будет висеть, обязательно конфеты на елку покупаем...зажигаем гирлянду-выключаем свет и радуемся...Дочери 19- уехала...Вернется только 31декабря...Говорит: наряжай с меньшим( 3 годика), но у нас же традиция с ней...Вот ,думаю, как лучше...
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
А мы только ставим ночью, а наряжаем потом все вместе! Я знаю, что это большое удовольствие) Хотя моя мама наряжала елку сама, нам трогать её не разрешали)
Кусочек Сыра• 19 декабря 2017
У нас наоборот, в детстве была традиция всей семьёй ёлку наряжать)
Папа доставал старые толстые чемоданы с игрушками, мама бежала за влажной тряпкой смахнуть с них пыль, открывали и .... Начиналось чудо!
Игрушки ещё довоенные бабушки с дедушкой переложенные ватой и бумагой)
Плюс каждый год мы докупали новые, но все были стеклянные, небьющиеся тогда и не было)
Сейчас тоже только с детьми наряжаем
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляБовари
Ого!) Мы 30го ёлку покупаем
У вас уже детки взрослые, наверное?)
Сусановна• 19 декабря 2017
Нет. У нас трое детей. Кирдык той ёлочке будет, если ее сейчас поставить)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Пусть младший берет эстафету!)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Сейчас тоже только с детьми наряжаем
Я каждый год покупаю несколько новых стеклянных игрушек, есть в них что-то... особое. Словно коллекцию собираю. Китайской пластмассы и так полно.
Трактор Вика• 19 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
подождите дочку))))
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляБовари
Нет пока что детей
Ну тогда понятно) А нам просто хочется ребёнку пораньше праздник подарить) Убираем после 19.01, конечно, успевает страшно надоесть за месяц)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Еще люблю очень старые лампочковые гирлянды, они такие уютные, приятные глазу. Светодиодные для меня ’вырвиглаз’ - слишком яркие.
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2017
А у нас традиция вместе с детьми елку наряжать. Мы считаем что всем членам семьи нужно принимать участие. Есть даже примета такая, если все украшают елку, то и семья дружная будет в этом году.
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляБовари
А у вас искусственная?)
Нет, большая - живая. Есть ещё маленькая искусственная.
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
И мы вместе наряжаем) Ночью только елку устанавливаем.
Прикуси Язык• 19 декабря 2017
Потрясающе!) Моей два и ей пока пофиг на все праздники, но я вашу традицию обязательно возьму на заметку))
’Испокон веков’ елочки вместе наряжали... весело, но волшебства и сказки хочется для ребенка))) Не хочу я с ней наряжать елку... хочу детского восторга, чуда, волшебства. Думаю это просто вау, когда детки встанут, а тут елка и подарки)
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Супер! Мы тоже такую покупаем.
А где Вы такого Снеговичка и Деда Морозика купили?
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляБовари
к 19му не становится лысой?
Бывало и такое. Теперь ставим в ведро с песком и поливаем. Помогает.
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Супер! Мы тоже такую покупаем.
В Атб) Но не в этом году, давно уже.