Вредняжка• 19 декабря 2017

Мужу пришлось поломать обручальное кольцо

Можно теперь его Как то назад переплавить?
Может Кто то такое делал?
Ноу коммент• 19 декабря 2017
В смысле пришлось поломать?
Кто его так заставил?

По сути конечно можно, но вопрос цены работы

Арабелла.• 19 декабря 2017
Можно,за ваши деньги любой каприз))
Тушь для2го класса• 19 декабря 2017
мой вообще его ен носит 18 лет как))

а я за 18 лет меняла уже три раза-мода меняется,и колечко мое тоже)))
Стильная штучка• 19 декабря 2017
Топор уронил на него, что ли?
автор Вредняжка • 19 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Топор уронил на него, что ли?
Не смешно... чуть без пальца не остался...ЧП
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Идите к ювелиру, исправят.
Мааарковная• 19 декабря 2017
Любовница заставила или террористы?
Yuliya 17• 19 декабря 2017
Не переживайте! Можно переплавить или обменять на новое!
Отблеск мысли• 19 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Зачем тогда носить, если работа такая. Мой бывший муж не носил. Так как работа производственная. Мог бы тоже без пальца остаться, если бы носил. Вроде кольцо или штамп в паспорте кого-то остановит.

автор Вредняжка • 19 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
При чем здесь это? Странные Вы люди. Носит -потому что хочет. О работе я разве что то писала?
Xвостокрутелка• 19 декабря 2017
Конечно можно. Только деньги давай и всё сделают
кнопкодав• 19 декабря 2017
Смотря как поломал.
Можно попробовать восстановить
АдеКВАтная• 19 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
и то правда..у меня муж в метро за дверь зацепился, так чуть палец не оторвало.И это вам не производство.
Секретница• 19 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
мой вообще его ен носит 18 лет как))

Как можно быть рабой моды? Трындец.
nata220• 19 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Как можно быть рабой моды? Трындец.
есть пары которые каждый год меняют обручалки. ничего плохого не вижу в этом. были бы денежки)))
Менее Более• 19 декабря 2017
Купите новое на годовщину. Отнесите в церковь -посвятите, если верите. Дайте клятвы друг другу любить ещё больше как минимум столько же лет как в браке. Сделайте из этого праздник, а не проблему. Все в вашей голове.
Если что не носим колец оба, у мужа производство, а я не люблю цяцьки вообще никакие. В браке 11 лет.вместе 14.
Непонятно• 19 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
мой вообще его ен носит 18 лет как))

ого -вы храбрая! я не верю в приметы,но кольцо -это энергия брака ,страшно менять ,терять
А я на шпагате• 19 декабря 2017
Моего мужа укусила кошка за руку...На утро рука пухла,потом загноение,лечить пришлось долго....Кольцо вовремя не сняли,а пальцы продолжали пухнуть.Кольцо разрезали,потом спаяли у ювелира)) Жизнь не заканчивается на этом!
Капитошечка• 19 декабря 2017
с кольцом-как лох) цепочка-это максимум.
сдайте как лом на обмен и купите все, что захотите.
если что, можно доплатить, если выбранное изделие будет весить больше.

Жабры жабы• 19 декабря 2017
Ідете в любу ювелірну майстерню, здаєте кільце, доплачуєте за переплавку і т.п., і видадуть ’нове’. Можна і більш масивне заказати, тоді ще й за масу треба доплатити.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
сдайте как дом, да купите новое.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Как можно быть рабой моды? Трындец.
А вы?
Чики-брык• 19 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Согласна на все 100%. Все в нашей голове, что сами вкладываете, то и имеете.
Автору:
В браке 22 года. Кольца не носим ни я, ни муж. Причем муж носил на пару лет дольше, чем я. Потом в машине ковырялся, зацепил так хорошенько, после этого снял и лежит.
Вот думаю на 25 лет (тьфу-тьфу дожить) купить новые
Подскажите плиз• 19 декабря 2017
у меня муж кольцо носил неделю, а почти 10 лет ходит без. я тоже то ношу, то не ношу). если для вас это важно, то вам можно как лом сдать с доплатой и выбрать новое.
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Эта энергия у каждого в голове. Кольцо ни при чем.
Serhiyb• 15 января 2018
Удалено администрацией...