Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2017
Почему ОЛХ?
Может уже была подобная тема,не нахожу.Вы не задумывались ,почему именно ОЛХ сайт назван.Это какая то аббревиатура,кто в курсе? Про ЛОХ я в курсе.есть другие догадки?.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 декабря 2017
Админы.что Вы курите,это ж надо такой ник забабахать.
Курочка• 19 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Яке питання такий і нік
Якщо ви не вкурсі то ОЛХ то вже третя назва сайту
Це називається ребрендинг і уникнення штрафів за старі гріхи при створені нової фірми і закритті старої
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Яке питання такий і нік
Не,не в курсе.Я там не продаю и не покупаю.Это здесь постоянно темы об этом сайте.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Яке питання такий і нік
и чем это мой вопрос связан с Чингисханом? И вообще,где все те классные ники,что девочки придумывали в теме ранее.Мне как не гладковыбритый шишун то еще какая то херня попадается.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 декабря 2017
Ответ дляdelwi
OLX сокращенное от online exchange.
Переводится интернет-обмен.
спасибо,прояснили.