Марафетчица• 19 декабря 2017

Новостройки Вышгород

Друзья, в Вышгороде кто-нибудь покупал квартиру в новостройке? на какой ЖК посоветуете обратить внимание? спасибо)))
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2017
купили в Киевских Зорях - живем уже два года, покупали на этапе строительства, задержка была несколько месяцев с документами, но свет/газ/вода работали исправно.
Нравится все, кроме звукоизоляции и окна от застройщика бюджетные((( А так котел неплохой в квартире (входил изначально в стоимость), батареи тоже менять не нужно, планировка адекватная, звукоизоляция со стороны лифта - отличная. Дом дает усадку, но трещин и прочих ужасов нет. Дом утеплен, поэтому стены в квартире не холодные.
За домом и придомовой территорий следят: чисто, снег убирают. Площадка детская хорошая, плюс футбольное поле с защитой от мяча и уличные тренажеры.
Инфраструктура, ну очень радует - магазины, больница, почты близко, до остановки 7 минут с коляской.
Из минусов еще парковка - для машин мало места.
Рядом с нами сейчас строят еще один дом, так что как закончат будет понятно проблем с парковкой станет больше или меньше

автор Марафетчица • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо огромное за информацию. исчерпывающе. сейчас гляну ,что там с продажами в вашем доме на сегодня.
автор Марафетчица • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
https://novostroyki.lun.ua/жк-киевские-зори-вышгор... Это он, правильно?
Ответ дляМарафетчица
это тот который строится - улица луговая
у нас киевская 8-а - уже введен в эксплуатацию.
но стройка закончится где-то через полгода точно, а может и раньше. так что есть смысл сэкономить и купить на этапе строительства. как мне кажется) мы свою двушку за 30 тысяч долларов взяли.
и у нас в городе еще есть комплекс ярославичи - там квартиры дороже, но качество выше, во всяком случае так знакомые говорят, которые там живут.
и есть берегиня или княгиня - там строительство с нарушением техники безопасности.
почитайте форумы на домик.юа, там будет самая правдивая и актуальная информация по разным застройщикам и уже заселенным домам - рекламные оды точно никто петь не будет)
автор Марафетчица • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо большущее!)
Бойцовская• 19 декабря 2017
Ярославичи и Ярославичи2 от ДБК4.Надежный застройщик,сдачи всегда вовремя.
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2017
Дбк4, сейчас строят Ярославичи2 посмотрите.
Мы купили в 1 комплексе, в целом довольны)
А вообще в вышгороде сейчас много новостроек и в центре, и на выезде в сторону Вышгоры, НПетровцев. Читайте отзывы, приезжайте-смотрите.

Кашка-маняшка• 19 декабря 2017
Мы в Ольжином граде. Сейчас смотрим Велесгард.
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
+100 надежный застройщик, хорошие планировки, неплохое качество постройки