ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2017
Просветите о бейблейд
Просветите о бейблейд. Заказал ребенок, я в них вообще не разбираюсь. Оригинал покупать не хочу, т.к. зная своего ребенка, уверена, что это интерес на пару дней, в лучшем случае,а дальше это будет валяться в корзине с игрушками, поэтогму я не вижу смысла тратить на это 500 -800грн.
Девочки подскажите критерии выбора недорогих бейблейдов. Видела, что бывают распадающиеся на части , со светом и 3-D. Что сейчас считается наиболее крутым и интересным среди мальчишек?
Снегурочко• 19 декабря 2017
Сыну 9 лет, я понятия не имею, что это...
И меня просветите. пожалуйста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
И меня просветите. пожалуйста
Значит будем просвещаться вместе. Это волчок, по типу юлы, но с пусковым механизмом. Играть могут несколько участников, побеждает тот, у кого волчок не распался и вытеснил с поля всех соперников. В школе у ребят сейчас это повальное увлечение. Как раньше спинер был.
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2017
Не оригинал продержится пару часов......
Сколько вашему ребенку? Моему семилетке уже объяснили чем отличается оригинал от НЕ оригинала. В их школе НЕ оригинал не катит.
Снегурочко• 19 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ааааааааааа! У нас ксть такой, месяца полтора назад купили
неделю с этой хренью под подушкой спал, носил в школу - сейчас валяется в игрушках
Воздух в банке• 19 декабря 2017
у моей 6 летки не оригинал за 110 грн,подарила в субботу,30 мин играла и валяется,до школы так и не дошел-надоел))) он железный и какие то штуки по бокам вылезают))
Атаманша• 19 декабря 2017
Ответ дляОцененная
и где бы недорого купить более-менее крепкий)
Да в любом магазинчике с игрушками... от 220 грн.
Не фонарь• 19 декабря 2017
Смотрю, что создавалась тема сегодня не единожды, самой стало интересно, сын ещё маленький. Посмотрела, фигня фигнёй. Но если ребёнок Ваш хочет, конечно покупайте.
И в продавалке много и цены разные, выберите, что Вам понравится) Дешевле можно купить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 декабря 2017
6 лет, думала спросить мнение более опытных в этом вопросе, а то думаю куплю, не понравиться и захочет другой. У нас в городе в магазинах не нашла, думала здесь покупать
Пушап Ми• 19 декабря 2017
я заказала оригинал на амазоне по скидке по 9$т, какие 600 грн. Я принципиально отказалась покупать аналоги, так как по отзывам они за пару недель разлетаются.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
мне посредник не выкупил с амазона, когда они по 2,73$ и по 3,74 по акции были
Пушап Ми• 19 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тоже поздно увидела, размели их сразу
Заикальница• 19 декабря 2017
Я рахую, Що краще взагалі відмовити дитину. Сказати, що не продається вже. Ніж купити не оригінал.
Ласунка• 19 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Що Ви рахуєте??
Є нормальні не оригінали, у сина вже 2 міс тримається все. Який сенс платити 700 грн ? Ні, ну у кого доходи в тисячах євро - то можна
Коренная киевлянка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Що Ви рахуєте??
Согласна! Первый купили, поломался в первый же день. Сейчас подарили набор, играет с удовольствием и никаких поломок.
Заикальница• 20 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Що Ви рахуєте??
Як підтвердження моїй дитині вчора подарували не оригінал за 220 грн. Пусковий механізм не працює.