Спелый баклажан• 19 декабря 2017

Какой тональный крем флюте лучше Шанель или Ланком?

Девочки, поделитесь свои любимым тональным средством!
Чавонадо• 19 декабря 2017
Герлен

Аноним_1309• 19 декабря 2017
Герлен и Кларанс ’остались в живых’ после 17 лет ’опытов’
Фрекен бок• 19 декабря 2017
Шанель!
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Купила reрлен lingerie. На выходных. Считается одним и самых лучших. Теперь буду ещё и ланком покупать герлен желтит, хотя оттенок один из светлых. Будет на лето. Так вроде бы неплохой, но распробовать из-за оттенка сейчас не могу.
автор Спелый баклажан • 19 декабря 2017
А какой именно Герлен? И Какая у Вас кожа?
Омлетик• 19 декабря 2017
Я купила Guerlain parure gold самый дорогой в Брокарде, очень крутой, делает фотошоп, подсвечивает, поры зарисовует, на лице не заметен
автор Спелый баклажан • 19 декабря 2017
А он плотный или как флюид?
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вот этот. Кожа светлая, но не прямо бледная-бледная. В брокарде тестила его в двух оттенках номер 1 и номер 2. Номер один показался слишком бледным, номер два - отлично. Его и взяла. Но когда вышла на улицу сразу увидела на руке (где тестила), что он желтит. А вот ланком нет в том оттенке , что пробовала. Номер 1 герлен тоже желтит кстати. Но если у Вас не светлая кожа, то подойдёт, я думаю.
Омлетик• 19 декабря 2017
До этого были все виды Герлен, лучшими из которых был Линжери, и другие марки люкса. диор ложился плотной маской, Шанель мало пигмента и много увлажнения- сползал быстро, Ланком сильно забивался в поры и складочки, заметен на лице. При затесте понравился YSL éclat и Givenchy couture

ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Я шла либо за ланком либо за герлен Parure de Lumiere. Сказали, что сняли с продажи ( хотела что-то увлажняющее и с немного влажным финишем. Про Ваш даже не знала, пойду почитаю)
Указка• 19 декабря 2017
Для моей оочень сухой кожи классным тональником стала Becca, по вашему вопросу лучше подходил Шанель сс, неплохо выравнивал кожу. Все остальные на мне видны были, хотя на верное тонну перепробовала)
Аноним Секретарь• 19 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
я как-то тоже Герлен хотела купить, но они все желтят и пудры тоже.
Пользуюсь Шанель, очень нравится.
Аноним Секретарь• 19 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
я брала YSL éclat, здесь насоветовали,мне Шанель больше нравится
автор Спелый баклажан • 19 декабря 2017
А какой именно Шанель?
Аноним Секретарь• 19 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А какой именно Шанель?
https://www.letu.ua/chanel/makiyazh/litso/tonalnye...
автор Спелый баклажан • 19 декабря 2017
А скажите какой тон берете? Не сильно желтит? И Какая у Вас кожа? Не сушит?
Аноним Секретарь• 19 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
не сушит, сейчас 20, на лето 30. Вообще не желтит.
автор Спелый баклажан • 19 декабря 2017
Спасибо большое! Буду его заказывать! А Вы не очень светлокожая?
Аноним Секретарь• 20 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я не светлокожая. Я сегодня пошла, еще и пудру Шанель прикупила.