Пушап Ми• 19 декабря 2017

Собаки в центре Харькова

Пишу, что бы просто предупредить харьковчан, кто бы мог подумать, что такое может случиться практически в центре города. Мою дочь, спокойную девушку 22 лет, прямо возле подъезда дома укусила бродячая собака. Дочь просто шла, собака просто бежала навстречу, когда они поровнялись, собака решила что нужно ее укусить за ногу. Сам укус не страшен, хотя довольно болезненный, собака была не маленькая - след на всю ногу, прокусов до крови 6 штук. Теперь делает прививки от бешенства и столбняка, хорошо, что сейчас есть все в травмпунктах и бесплатно, в 2016 это было огромная проблема - прививок в стране не было. И хорошо, что захотелось укусить взрослого человека, а если бы это шел маленький ребенок, лицо которого на уровне морды этой твари? Вообщем, харьковчане, у нас на улице где-то бегает невменяемая собака, будьте бдительны)
freedom_2015• 19 декабря 2017
пусть дочка поправляется Я сама боюсь очень бродячих собак,а их много так(((

Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Сотрудницу с работы покусала стая собак средь бела дня, тоже делали уколы. Харьков, правда, не центр, и не в этом году. Здоровья вашей дочке.
Nafanka• 19 декабря 2017
Дочке здоровья!
Где произошло?
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
И представляю, какой это стресс. Меня раз маленькая шавка слегка тяпнула не до крови, так я возле каждой собаки потом трусилась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2017
У нас возле дома тоже появились собаки в этом году . Раньше не было . Штуки четыре бегают на собак домашних бросаются. Я или боюсь , хотя у самой крупная собака дома . Раньше не было столько бездомных собак в Харькове
Из Кукуева я• 19 декабря 2017
у нас прикормили собачку.. я так поняла - давно уже.. Недавно у нее щенки родились. Чувствую летом весело будет.. собака все время тусит на детской площадке. В надежде на то что ее накормят. Детвора ее кто тискает. кто ловит или дразнит..
автор Пушап Ми • 19 декабря 2017
Ответ дляNafanka
Дочке здоровья!
Где произошло?
Метро научная

Тролю как могу• 19 декабря 2017
У нас на Малышева стаями гоняют, вечером очень страшно.
n_42• 19 декабря 2017
у нас на салтовке район медкомплекса бегала несколько лет назад стая собак около 10 особей, я делала заявку по отлову, и звонила и писала письмо электронное, уже не помню ни телефона куда звонила, ни адреса электронного, но вроде как коммунальное предприятие.
n_42• 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
надо делать заявки по отлову, я очень люблю животных, но бродячие собаки опасны для жизни человека.
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляn_42
А куда звонить, я не в курсе
n_42• 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
А куда звонить, я не в курсе
я думаю, что сейчас этим занимается КП центр обращения с животными, как его не хают, но реально обращаться больше некуда.