Купила обувь не дорогую..оч. понравилась, вышла на улицу, сделала 2 шага..и вернулась домой..Решила поменять на размер меньше..они просто с меня чуть не слетели.. На следующий день отнесла поменять, они отказались..сказали что ношенные..Ну просто смешно..обувь не качественная клей на стыках просто торчит..туфли были с витрины..мереные перемеренные..подошва оч. тонкая..на наши дороги..может немного и потёрлись..ну товарный вид не потеряли..Скажем так, если бы такие стояли на витрине я бы их купила..не рассматривая так подошву..так как за такие деньги в рот не заглядывают. Если не подходящий размер не является основанием для возврата..тогда мне надо оторвать подошву чтобы на них распространилась гарантия? Другого выхода не вижу..Продавец своими действиями сам подталкивает к таким решениям..
Боевая• 11 сентября 2013
товар возвращается - если не был ношен ! и сохраняется вид , который был в магазине до покупки
какой может быть возврат ????
Боевая• 11 сентября 2013
простите ) а Вы что спецом аккаунт создали - чтоб сей вопрос решить???))))))0 во народ ...
Боевая-вы какая-то странная...честное слово...))какая вам разница для чего и почему я создала аккаунт...Я же вас не спрашиваю, что вы тут делаете...и зачем не по существу здесь пишете...
Боевая• 11 сентября 2013
Ответ дляМаринка-кислинка
я вам по сущесству ответила - товар возвращается - если не был ношен ! и сохраняется вид , который был в магазине до покупки !!!!!
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, Вы очень непорядочный человек мягко говоря
Кто вам дал право судить меня? и говорить о порядочности в априори...И вообще можно по существу писать?...Если хочешь пообщаться и почитать мораль звони подругам и трепись с ними...
Я вообще не могу понять, тут тему кто-то читает? или так от скуки пишут?
Боевая• 11 сентября 2013
Ответ дляМаринка-кислинка
Удалено администрацией...
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Вот и правильно нечего мне чушь писать..я тут не для того чтобы меня воспитывали...дать совет...а не сразу с наездом...Видно-продавец...не объяснить культурно...а сразу ’послать’ПочитайТЕ то, что ВЫ мне написали...это культурно? Или думаеТЕ вы одна можеТЕ съязвить и вам не ответят? И вообще я не хочу больше вести этот диалог...НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ...И ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ..
Инфотуфелька• 12 сентября 2013
Ответ дляМаринка-кислинка
Вы какая-то неадекватная, жаль, что не могу написать о Вас и Вам подобным теми словами, которые вы заслуживаете
(у меня магазин обуви, встречала подобное г..., которое портит обувь, чтобы вернуть)
Инфотуфелька• 12 сентября 2013
надо быть человеком в подобных ситуациях, почему за Ваши забаганки должны платить другие? сами продайте б/у по цене нового, слабо?
Ответ дляИнфотуфелька
Если бы внимательней читали, то поняли бы, что обувь не была ношенной, даже наклейка на подошве была целой..и продавец мог бы спокойно продать...не понеся никаких затрат...и все бы остались довольны... И не вам судить об адекватности..т.к. сами ведёте себя мягко говоря не адекватно... Чтобы не пришлось покупателей называть г...относитесь к ним так как хотели бы чтобы к вам относились...Видимо не туда я обратилась за советом...Тему закрываю...так как в ваших советах не нуждаюсь...