Неугомонная• 19 декабря 2017

Патовая ситуация!!! Мне пора в психушку?Помогие разобраться в себе

День сегодня был тяжелый...
У мужа сегодня был первый день на новой работе, очент тяжелый.
У меня был просто трэш на работе : продавец наш заболела, и я работала на 2 отдела сама. Учитывая то, что бОльшая часть товара это новогодка - меня просто разрывали. Я за день , извините, не то, что не поела, даже в туалет ни разу нк сходила.
После работы забрала младшего из школы, отвезла на секцию. Заехала в магазин, купила еды. Потом забрала старшего со школы и домой. У меня был час на то, чтобы сварить покушать,накормить ребенка, это все как жопа в мыле, после чего поехала за младшим забирать из секции.
Потом были еще отправки НП и УП.
И часовое ожидание мужа с работы( ехал с дпугой области не на своей машине, попросил чтобы подобрала его).
По дороге домой только и слушала, какой у него тяжелый день и как его выбесило начальство.
Ни слова о том, как мой день?
Только зашли в квартиру - он начал звонить друзьям и приглашать их к нам в гости.
На мигуточку, 7часов вечера, в доме срааач(без преувеличения), мне еще учить с детьми уроки, подготовить костюмы для утренников, ну и что то из еды на завтра, т к завтра готовить некогда будет.
На мое возмущение по поводу этой затеи, муж отмахнулся, мол ты сейчас все быстренько уберешь. Чтоб вы понимали весь масштаб проблемы: диваны не застелены, вещи разбросаны, вчера перед сном дети перевернули тарелку с шелухой из под семечек , собииали руками,никто не пылесосил. На кухне ни одноно чистого прибора,2огромных пакета мусора, грязный унитаз и все в таком духе.
Я это все пытаюсь обьяснить мужу, в ответ слышу, что я некомпанейская и т.д.
Начинает впопыхах скручивать постельное и запихивать его в диван.
Я вроде как тоже начинаю попутно собирать какие то вещи, мусор...захожу на кухню и вижу весь этот балаган и тут меня как прорвало: я швыряю что то о стену, начинаю прыгать и орать, что не хочу никого видеть и слышать сейчас, и что он меня заставляет делать это через силу.
Муж подлетает, хватает меня за шею, что то шипит в ухо. Я хватаю стеклянную бутылку воды со стола, и начинаю бить ею СЕБЯ по голове, не мужа, а себя...
Муж бутылку отобрал со словами вызываю психушку.
Дальше слезы, но мне реально стало легче.
Гостей отменили, муж уехал к друзьям сам. Слышать и видеть меня не хочет.

Может мне и правда к психиатру?
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляМИА2
дети как отреагировали, что сказали?
Младший только сразу подошел обнял, говорит не плачь, что тебя бил папа.
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Со скольки?

День сегодня был тяжелый...
Потом были еще отправки НП и УП.
Ни слова о том, как мой день?
На мигуточку, 7часов вечера.
------
Как вы все успели? + 8 часов отработали на работе?
С 7часов, что вас удивляет?
oksanakirill• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Спйчас чувствую себя очень виноватой.
Думаю, не стоит. Вы устали, вы сорвались. Сорвались потому, что очень долго все в себе держали. Муж должен был поинтересоваться, хотите ли вы гостей. Ему, значит, было весь день тяжело, и он хочет расслабиться, а вы значит попу мяли на диване.
Герцогиня• 19 декабря 2017
Ответ дляane4ka
Вы забыли главное - уроки и костюмы. Их когда делать? После двенадцати, когда гости уйдут?
А с гостями автору сидеть обязательно? Муж их позвал пусть бы он и сидел, автор может присоединиться к застолью позже
Кирикова• 19 декабря 2017
Автор, если бы я так устала как собака я бы загребла детей и ехала домой, сварила бы им пельмений, в ванную и легла бы спать!
Не кружков!
Не покупок продуктов!
Не забирала бы мужа!
Уборку и прием гостей муж бы проводил сам.
Ваш муж реальный эгоист и козлина, думайте о себе, вы прямо рабыня изаура.
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
С этими гостями нужно было бы сидеть.
betulla• 19 декабря 2017
милая, зря вы себя бахнули!!!!(((
тем более, только из-за того, что у вас обычный график сегодняшней среднестатистической девушки! (боюсь уже в комментариях писать слово ’женщина’, сразу дико обижаются)
Посмотрите фильм ’служебный роман’ ... нет!
смотреть не на главных героев, а на подружку
parele• 19 декабря 2017
Я могу кое-как понять шелуху. Могу понять игрушки. Но грязный унитаз и незастеленная постель? Блин, приучайте своих близких убирать за собой, это же буэ - так жить.
Повелитель интернета• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Мои сцыкуны его обсцыкают!!!
После покаков тоже чищу я! Постоянно говорю им об этом, но никто не реагирует.
Сегодня утром все были заняты разбором подарков от Николая, было не до постельного, т к спешили кто куда.
Начинайте строить семью.
Показала тему мужу - он со мной согласен
Капризуля• 19 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Вы серьнзно унитаз кпждый день моете?
Да, заливаю химией перед выходом на работу, я ухожу последняя
Скромняшка• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Спйчас чувствую себя очень виноватой.
А почему муж не привлечен к урокам, подготовке костюмов, приготовлению еды?!!!
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я так не могу. Это психическая проблема или нет?
это перфекционизм, комплекс отличницы - называйте как хотите. вангую, что причины в детстве, скорее всего родители вам внушали, что вы должны всем на свете, часто бывали вами недовольны, ругали за малейшую провинность и никогда не хвалили.
Коварная Зая• 19 декабря 2017
А я бы разделась до трусов и ливчика и сказала,что давай встречать гостей и не одевалась бы, посмотрела бы кого бы он завел в гостей.
И не убералаби, лучше один раз опозорится, чем потом каждый раз под него прогибаться.
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Не кружков!
Не покупок продуктов!
Не забирала бы мужа!
Как вам сказать...обычный мой день чуть полегче сегодняшнего, и я не то чтобы устаю.
Но вот сегодня у меня как блок случился. Нет и все. Захотелось, чтобы меня услышали.
Копирайторша• 19 декабря 2017
Жееесть, конечно в дурку , тут без вариантов
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
С этими гостями нужно было бы сидеть.
Вас бы приковали наручниками?
Не придумывайте на ходу.
Если я устала и дома нет еды, едем за курицей гриль и делов. Зачем себя загонять?
Кирикова• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Жалеть меня не нужно.
Хочу понять есть ли психическая проблема.
Нет. Есть офигенная нагрузка для вам и вы ее не тяните. ( может для кого то и нормал, а вам тяжело) ее надо уменьшить.
Знаете, главное что бы шея была цела, ярмо всегда найдется!
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Этим всем занимаюсь только я.
Герцогиня• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
С этими гостями нужно было бы сидеть.
Даже ж не знаю как это цензурно сказать
Зачем?!
Я не представляю себе таких гостей чтоб с ними прямо НАДО сидеть если мне НАДО заняться детьми.
Я на Вашей стороне. Но как по мне Вы неправильно расставляете приоритеты в жизни
Я Вас не боюсь• 19 декабря 2017
Дуже співчуваю. Напишіть чоловікові листа і докладно поясніть, чому Ви стомилися, чому в такому емоційному стані і якийсь час не готуйте і не прибирайте.
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Есть такое
Аноним_1343• 19 декабря 2017
я про подружку, которая слева)))
на ту что с права- такой нужно родиться только!)
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Мы уже все выучили, еда приготовлена.
Вот только я сижу реву, а мужа нет дома.
Не плачьте, не надо!! И не терзайте свое сердце! Ни один мужчина не стоит наших слез! Он-то небось сейчас не плачет...а нормально проводит время с друзьями, вместо того, чтобы разгрузить Вас и помочь по хозяйству или с детьми! Как крыса с тонущего корабля..ну разве он заслуживает Ваших слез? Вот ситуация и показала, что он сейчас представляет из себя! Есть один он, его проблемы, его усталость, его желания и т.д. и т.п. Задумайтесь об этом! Вам нужно тоже понять, что Вы не лошадь! И если быт совместный, то должны все выполнять свои функции, а не Вами затыкать все щели! Так что приобщайте его к урокам, помощи по дому..и т.д. Вплоть до того, что ложитесь на диван, Вы мега-устали...и пусть поухаживают за Вами! Ну ё-маё!! У Вас 3 мужчин в конце концов! И Вы одна среди них девочка! Кто о ком должен заботится???
TemkinaYa• 19 декабря 2017
Я аж прослезилась. Мне это все знакомо. При муже не срывалась так, но на единения сама с собой случается. Это все из-за стрессов, хронической усталости. А муж- не хороший человек, мягко выражаясь. С Вами все в порядке будет, отдохнуть надо. А вот ему мозги не мешало бы вправить, он как раз таки неадекватно поступил по отношению к Вам и в таких обстоятельствах.
автор Неугомонная • 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Ну да...
И шее сегодня хорошенько досталось(
Кирикова• 19 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Если вы не поняли, Вас НЕ услышали!
Лень гуглить• 19 декабря 2017
успокойтесь, просто Вашему мужу плевать на Вас и Ваше мнение,
Вы - вполне адекватный человек, психушка не нужна
Лень гуглить• 19 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Тю! Вы не организатор! Вы постель складывать, муж унитаз чистить, дети мусор выносить! 20 минут и порядок. Потом муж чистит картоху вы рубаете салат, дети тарелки на стол! И вуаля чудный вечер в приятной компании! А вам реально что то попить!
вы странная, а ничего что автору не хочется никаких гостей? с ее мнением считаться не нужно?
ЗаведУющая• 19 декабря 2017
Пойдите завтра к врачу и побои снимите.
Мнята• 19 декабря 2017
То, что Вы били себя бутылкой по голове говорит о том, что у Вас был очень сильный стресс и как бы включилась программа на самоуничтожение. Такое бывает. Хорошо, что муж уехал и Вас попустило. И действительно причиной могла послужить мощная магнитная буря, плюс усталость, плюс накатило, плюс просто стечение непонятных раздражителей и Вы не смогли справиться с ситуацией. Будь у Вас иное состояние и настроение, то да, как уже писали выше, ничего страшного не произошло, особенно если все бы Вам помогли. Успокойтесь, отдохните и постарайтесь донести это мужу.