Я такая наивная• 19 декабря 2017
Конструктор Звезда Смерти
Из Звездных войн. Где найти и купить в Украине аналог, подскажите, пожалуйста. Оригинал Лего не потянем((
Я такая наивная
• 19 декабря 2017
Ответ дляzirkanew
Купите другой набор из этой серии, поменьше. Но лучше оригинал. Разница очень заметна.
Ох, Звезда стоит 14-17 тыс., поменьше около 4-5 тыс. Суммы нереальные для нас(
Я такая наивная
• 19 декабря 2017
Ответ дляzirkanew
Есть хотвилс звезда смерти, не подойдёт? И набор лего звёздные войны небольшой?
Сколько лет ребенку?
Нашла аналог, но он совсем другой.
Сколько лет ребенку?
Нашла аналог, но он совсем другой.
хот вилс - это трек?