Челюскина• 20 декабря 2017
Покажите вашу ванную. Не могу определиться,какую плитку класть.
Очень нужна помощь! Предстоит ремонт в сан.узле ( совмещен). Сначала нравились одни цвета,потом другие. Сейчас вообще запуталась. В тупике!
На какую плитку смотреть,что выбирать? В последнее время ничего не нравится ))
Покажите вашу ванную! Может что-то вдохновит ))
И,если можно,напишите,где плитку брали,чтобы знать - где искать.
Заранее всем спасибо!
Мексиканочка• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Делайте себе глянец если хотите. Хоть голландский.
Да, собственно, разрешение Ваше мне не нужно:)))
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Она еще в процессе.
Вот такие мне нравятся (только я бы аксов ярких добавила):
Я тоже на подобные сочетания цвета смотрела. Муж говорит,будет,как в больнице ))
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляКирикова
вот моя
Очень симпатично! У вас беж и белый ,правильно? Плитка матовая или глянцевая? Как она в уходе?
Вообще не факт• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Добавите коврик и пару аксов цветных и будет супер. Тем более что можно менять цвета со временем. А что делать когда зеленая плитка в ванной? Она надоест через год, а заменить плитку та еще канитель.
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляКирикова
у меня скорее светлый беж и темный беж, плитка матовая. В уходе нормально все.
Покупала в агромате итальянская или испанская, уже не помню точно.
Спасибо!
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну,зеленую мы точно не рассматриваем
В том- то и дело,я понимаю то,что плитка - это надолго. Поэтому такие мучения с выбором!
Хочется,чтоб красиво было. Но,и тереть ее каждый день нет ни желания,ни времени ))
Мексиканочка• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну,зеленую мы точно не рассматриваем
Светлую тереть надо меньше, чем темную...
Вообще не факт• 20 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
+1. Темный в уходе хуже всего, сразу пыль видна.
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Всегда думала,что наоборот. Но,почитала отзывы. И да,таки, светлая легче в уходе,чем темная,или цветная ))
Челюскина
• 20 декабря 2017
Девочки,я спать. Буду благодарна тем,кто что- то еще посоветует,или сбросит фото!
На выходных едем покупать плитку. Нужно что-то решить))
Всем доброй ночи!
Мексиканочка• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
У меня в одной ванной одновременно и темная и светлая. Со светлой никаких проблем, на темной капли моментально следы оставляют. Разом в неделю не обойдешься. Но красиво. И пол темный.
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
А можно фото?ь
Попадалочка• 20 декабря 2017
Фото не моей квартиры - т.к. именно сейчас там идет ’укладка’, но увидела вот такие фото, потом посмотрела на ’кошака’ вживую- и теперь делаю такое у себя.
В ванной просто белая плитка с котом и люстрой. ’добавлять’ яркости буду оранжевыми полотенцами, ковриками и т.д.
На иголках• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Я тоже смотрела на белую,бело- серую плитку. Но,сомневаюсь. Не будет ли она проблемной в уходе )) Да,и представить целиком ванную не могу! Запуталась совсем!
А насчет ковриков,полотенец и аксесупров- вы правы! Люблю безумно такие отделы. Боюсь,муж меня ´потеряет´ надолго, как только с плиткой определимся ))
У меня белая, швы затирали темно серым, проблем в уходе нет. Только пол советую другой, может серый.
Не умею мерить• 20 декабря 2017
Уже была многостраничная тема, там многие показывали свои варианты.
Вот мой, но ремонту уже 3 года. Сейчас была бы по-другому - сочетание или белого и ’дерева’, или серый ’под бетон’
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
У меня такой в туалете, уже фотки здесь показывала. А пл теме, нужно делать что нравится, и все равно, модно или нет. Всем все равно не угодишь.
AnnLipa123• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Почему не глянцевую? Я читала,что как раз матовая- более проблемная в уходе. И, быстро теряет свою красоту из-за постоянных оттираний от разводов мыльных и водяных. Это неправда?
Мне тоже матовая не очень. Но есть промежуточный вариант- не зеркальную прямо, а что-то среднее- она практичнее
AnnLipa123• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Да нет, пол дерево - это классика, которая из моды не выйдет. Я имела в виду плитка с рисунком деревянного пола в ванной. Такое на пару лет.
Цветочки тоже на пару лет. А многих радуют и радуют. Так же и любой другой вариант плитки - все по вкусу личному должно быть, тогда на долгие годы
Наивная Хо• 20 декабря 2017
Посмотрите польскую плитку Tubadzin Obsydian. В коллекции есть 2 цвета. Видела в салоне плитки, очень понравилась. Можно без декора.
Еще смотрела португальскую Love Ceramica, Parfum цвет ваниль . Декор очень красивый, блики от попадания света. Смотрится очень дорого. Его в живую нужно увидеть.
Сейчас популярные либо под мрамор белый, либо уже под бетон, рчавчину, натуральное дерево.
Майская киска• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
правда! у меня матовая 7 лет...нет,вид она не потеряла,но на ней больше видны капли от воды,чем на глянцевой
еще мы очень сглупили положив на пол и низ стен темную плитку однотонную.....цвет темный венге..это вообще капец!каждая капелька видна!
Майская киска• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Это не правда. У меня около 15 лет матовая, намного лучше в уходе чем глянцевая. И выглядит солиднее.
я думаю играет роль цвет самой плитки-если светлая,то да-без проблем..а если как у нас темная на полу-то это *опа....
каждая капелька видна....