Челюскина• 20 декабря 2017

Покажите вашу ванную. Не могу определиться,какую плитку класть.

Очень нужна помощь! Предстоит ремонт в сан.узле ( совмещен). Сначала нравились одни цвета,потом другие. Сейчас вообще запуталась. В тупике!
На какую плитку смотреть,что выбирать? В последнее время ничего не нравится ))
Покажите вашу ванную! Может что-то вдохновит ))
И,если можно,напишите,где плитку брали,чтобы знать - где искать.
Заранее всем спасибо!
Прикуси Язык• 20 декабря 2017
В маленьком санузле, такая плитка, на полу галька будет
Омлетик• 20 декабря 2017
Вот наша,ещё п процессе
Monza e della Brianza• 20 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая ванна. Мужу захотелось все три вида плитки из коллекции соединить, вот так получилось :)
Будьте добры, где покупали угловую металлическую полку для шампуней?
Подыскиваю подбную
Бутылка Кифира• 20 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Девочки, не бойтесь темной матовой, а тем более фактурной плитки)
И даже в маленькой ванной как у меня.
Могу только такие фото показать - ребенок не дает лучше сфотографировать
ой как здорово!!
а можете общее фото санузла скинуть?
КротоТо• 20 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ой как здорово!!
а можете общее фото санузла скинуть?
пока не могу - ребенок не дает)
Бусурманша• 20 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Никак не можем доделать ремонт.......
А какая плитка у вас? Производитель
ПростоБелка• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Делайте себе глянец если хотите. Хоть голландский.
Ничего нет объективней,чем навязанное субъективное мнение
Это и к Вам относится
Бутылка Кифира• 20 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
пока не могу - ребенок не дает)
по возможности покажите, пожалуйста, идея очень зацепила, хочется увидеть общую картину)
КротоТо• 20 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
да там ничего такого нет)
малеьокая ванная, душевая и другая часть выложены разной плиткой, унитаз подвесной с инсталляцией , тумба с раковиной и всё))))))))
allo4ka21• 20 декабря 2017
Только не темную, а то все следы брызг на ней видны(( я уже измучалась...
Чебураха с перцем• 20 декабря 2017
Люблю теплый беж.
Пусин Кукин• 20 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
И даже в маленькой ванной как у меня.
Чебураха с перцем• 20 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян

классно у вас получилось .
Прикуси Язык• 20 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
А какая плитка у вас? Производитель
плитка Aparici ,волна серия Бланко и Негро , печворк серия MOVING, но это старые серии, уже снятые с производства.
Жабры жабы• 20 декабря 2017
Примерно так
Православная• 20 декабря 2017
Петя-петушок• 20 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот..
Versus ?
АБВГДэшница• 20 декабря 2017
У меня такая)
Откушу что там торчит• 20 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Versus ?
Да, плиткой довольна, а работой дизайнера и плиточника нет. А у меня не было времени ходить контролировать и дизайнить самой.
Петя-петушок• 20 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я тоже ее хотела, но засомневалась в цветоных декорах
а почему раьотой недовольны, что нужно контролировать ? мы через месяц начинаем укладку плитки
Откушу что там торчит• 20 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну там стена кривая была изначально сильно (новострой), они ее сбивали и все равно кривой угол и плитка. В одном месте одна плитка выступает сильно, я только потом заметила. Потолок сделали так что если сделать шторку то светильники будут светить не в ванную, а на шторку. Цвет затирки не понравился, колено унитаза некрасиво сделали. Вырезы для труб в плитке широкие слишком, замазали косо-криво. Не знаю чем его и закрыть теперь...Мелочи, а неприятно.
Петя-петушок• 20 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ого, скольок нюансов ! сочувствую Вам, адля меня спасибо за подсказку
Тамбовский мел• 20 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не помните сколько стоит такая плитка. Тоже рассматриваю такой вариант.
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Примерно так
оч.красиво
гражданинГрубиян• 20 декабря 2017
Ответ дляMonza e della Brianza
Подыскиваю подбную
Это Ikea :) Grundtal .
гражданинГрубиян• 20 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем

классно у вас получилось .
Спасибо
гражданинГрубиян• 20 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас глянула 477 грн/кв.м Это Emigres коллекция Glass.
Кому там слова не давали• 20 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Добавите коврик и пару аксов цветных и будет супер. Тем более что можно менять цвета со временем. А что делать когда зеленая плитка в ванной? Она надоест через год, а заменить плитку та еще канитель.
у нас, как раз, зелено-бежевая ванна, светлая, матовая. за 10 лет не надоело) при ремонте вряд ли отойдем от зеленого)
Чики-брык• 20 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас слоновая кость с прожилками коричневыми.
Вибачте, не потемі. З чого у вас столешниця?
автор Челюскина • 20 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
И даже в маленькой ванной как у меня.
Очень классно плитка смотрится!
Как она в уходе? Всегда думала,что с такой плиткой сложно.
Где покупали? Что за фирма?