Люблю_джаз• 20 декабря 2017
Кожвендиспансер Левобережка
кто знает, ребенка 8 лет они смотрят? Читаю тут, что с детками обращались, а в регистатуре мне строго ответили : только с 18 лет(((
Хочу попасть к Пономаренко С.В.
Очень нужно, проблема у нас давняя... 3 врача не помогли..
Хочу попасть к Пономаренко С.В.
Кашка-маняшка• 20 декабря 2017
по-моему там взрослых только принимают. в принципе какие основания не верить регистратуре
Люблю_джаз
• 20 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я же написала,что здесь девочки писали,что ходили с детьми. Вот мне и интересно как, в обход регистратуры?
Король дивана• 20 декабря 2017
Принимают, я там пару раз с ребенком была, до 3х лет было нам. Нр это было год назад.
Люблю_джаз
• 20 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
А как вы шли просто к врачу в кабинет по его приему?
Добрый день. Странно, должны принимать. Я с дочкой была у них пару раз. В регистратуре брала талончик. Дело в том, что в районной поликлинике на Луначарского не было дерматологов и всех направляли на Левобереку в диспансер.
В конце концов схитрите и возьмите к нужному врачу талончик на себя, а там договоритесь с врачем непосредственно.