Акукарача• 20 декабря 2017
Узнала о беременности подруги... так неприятно!
Муж всегда очень хотел сына. Поженились студентами, обе пары родителей не поддержали, противостояли, а мы гордые - все сами... на свадьбу копили 4 года.... родители мужа даже не пришли. Жили в каком-то сарае-недострое без коммуникаций у моего родственника (тот пожалел что мы еще дети, родители даже не интересовались, думали подурачатся малолетки и разбегутся не выдержав взрослых сложностей).... В общем после 6 лет брака когда получили ВО, поработали я забеременнела и ...о чудо... сын ( сейчас уже первоклашка). Когда была беременная муж помирился с родителями (и нас, меня как жены и сына уже не существовало, хотя кричал как любит и жить без нас не может)... Опущу все нюансы связанные с этим...скажу что по сути бомжевали: я в декрете, заработать не могу, он зарабатывает но не для нас... я после тяжелых родов в очень тяжелом физическом состоянии осталась один на один со всеми делами и беспокойным ребенком, муж только ночевал и ел дома, о финансах: давал копейки если мог и получалось, это необязательная его функциия была... к гинекологу не могла попасть 5 лет и это закончилось операцией... кроме этой было еще 3 разных других операций за это время... Когда ребенок подрос (работаю с 2 лет ребенка) я твердо решила что это не семья...донесла мужу о желании развестись... испугался, спохватился, пообещал всё исправить... исправил, сейчас он мой муж и отец ребенку, балует, зарабатывает для нас... НО, мое здоровье и доверие уже не вернуть... и всё что есть: квартиры, машины - документально все на нем.... И теперь он дико хочет Дочку(!!!) Прекрасно! Как-то шутя я сказала подари мне квартиру и будет дочка)), он пообещал что сделает, но дальше слов пока не пошел, все обещает... мол занят, надо найти время...Да, действительно занят, но если бы очень хотел.... В общем, все время жужжит мне про дочку, а я напоминаю про уговор на счет квартиры... так полгода . Паралельно журит меня что я мол не хочу рожать, на что я отвечаю что нужно было подумать о моем здоровье 7 лет назад если хотел еще ребенка, а не бросить как собаку...- он глаза в пол.
И вот, узнаю что подруга (у нас дети ровесники) беременна вторым малышом. Вот круто думаю, подруга тяжело носила первого, был ряд нюансов по здоровью потом и они всей семьей (муж, бабушки, дедушки) занимались этим вопросом: диагностика, лечение, процедуры, витамины , даже бытом не обременяли... всё для этого делали все 7 лет и есть результат. Делюсь новостью с мужем, в ответ угрюмое лицо "ммм, круто, аж завидно мне!". Елки-палки чему завидно!? Люди стремились к этому, поставили цель и достигли ее... не завидно, а большие умнички.... причем здесь завидно??? а об меня вытерли ноги и теперь ждут что я буду желать ему рожать каждый год потому что теперь он дарит подарки, возит на море и ложит продукты в холодильник (чему его родители не очень рады и всё пытаются вернуть былые порядки)... А здоровья где мне взять или купить? Реву, так обидно!
Я просто выговориться, сорри за простынь текста((
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2017
Всё у Вас с головой нормлаьно. мысли правильные. Муж либо поймет, либо не стоит рисковать.. не с этим мужем
младокошкина• 20 декабря 2017
Высокие отношения у Вас... Боюсь спросить, а почему, собственно, Вы до сих пор с ним живете? Вы как племенная производительница наследников? А если второй сын будет - он у Вас отберет квартиру? Черт-те что... За 5 лет, бедная, не нашла 2 часа к гинекологу сходить... Всекругомвиноваты...
Тихомандражная• 20 декабря 2017
вы правы(((
давите мужу на совесть, что ваше здоровье уже не позволяет рожать, за 7 лет произошли необратимые изменения, пусть мучается, козлина((((
Тульский пряник• 20 декабря 2017
У Вас, автор, проблемы с психикой! Все вокруг виноваты...а Вы бедная несчастная...
младокошкина• 20 декабря 2017
Кстати, Автор, а кто Вам лично мешает заработать себе на море, на продукты и на подарок?
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Вопрос не о 2 часах был, а в деньгах!
Иванка Бур• 20 декабря 2017
а при чем тут муж, что Вы к врачу не пошли? за руку сводить должен был? Вы всех вините в своих бедах, запомните Вам никто ничего не должен!
младокошкина• 20 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
вы правы(((
Мучатся? Ему? Зачем - в мире полно здоровых женщин репродуктивного возраста.
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Вопрос не о 2 часах был, а в деньгах!
чтоб пойти к доктору нужны деньги? вот это Вы меня сейчас удивили
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Кто скзаал что не зарабатываю? Теперь зарабатываю...уж слишком большая мотивая была... я ФОП сейчас, поэтом уего зарабатывания не особо то и нужны уже...
Тихомандражная• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
ну так и валил бы, зачем от автора требует ребенка?
младокошкина• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Вопрос не о 2 часах был, а в деньгах!
Ах, простите, я не подумала, что гинеколог из районной клиники не подойдет, Вам нужен профессор медицины из Цюриха, который прилетит на частном самолете...
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
счастливые те женщины, которые не поняли причины, по которой не смогла пойти... и это хорошо

Гороховая• 20 декабря 2017
Вы планируете жить с ним, давя на его чувство вины? Поверьте, у него это пройдет.
Либо Вы его простили (если он уже поменял отношение к Вашей семье) и живете дальше, либо живете до очередного скандала, вспоминая как он раньше относился к Вам.
младокошкина• 20 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Так это вопрос времени.
Мне вот больше интересно, а почему такая гордая и больная Автор до сих пор с ним живет в нечеловеческих, можно сказать, условиях...
КтоЕслиНеЯ• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Вы серьезно или издеваетесь?
Маленький ребёнок и отсутствие какой-либо помощи.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо и много работать
Без помощи с ребёнком хорошо и много работать почти невозможно.
Да и Здоровье у всех разное
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
с одной стороны да, но феномен нашего брака в том, что реально любим друг друга. в общем вместе 15 лет, без измен...в плане интима всё отлично, как не странно и здесь я ему полностью доверяю...если бы не это, то давно бы не жила с ним
младокошкина• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача

Так объясните - 5 лет, чем Вы так плотно заняты были? Или Вас пользует гипер-дорогой врач, стук в кабинет которого оценивается в стопиццот миллионов евро?
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Мне нужны анализы, УЗИ, процедуры, уколы и таблетки. Напишите в какой поликлинике это выдают и я побегу не задумываясь!
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2017
Автор, снимите корону с головы. Не вы одна родили ребенка. А то прям... Я родила, носите меня на руках!!!!
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача

ну так Вы мне расскажите как можно за столько лет не пойти к врачу. денег а автобус не было?
Закидай меня камнями• 20 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы серьезно или издеваетесь?
Да и Здоровье у всех разное
А мам-одиночек без помощи дедушек-бабушек не существует? Сироты не рожают? Ну-ну
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Да, вспоминаю, обида застряла у меня, немогу вытрусить ее... ничего не могу сделать с собой, хотя он старается и всё делает для нас

Сладко-соленая• 20 декабря 2017
не не не! никакой дочки! даже если квартиру подарит! где гарантии что он опять не расслабится. а той квартиры вам с ребенком на руках надолго не хватит-вы ее за год проедите если продажа, или хватит на скромное существование если аренда.
То они такие любители детей пока детей нет. А когда вы будете с разрушенным здоровьем, ао втором декрете, располневшая, невыспаашаяся с орущим ребенком на руках помогать второму уроки учить...он вам быстренько замену найдет. Или к маме будет бегать-отдохнуть душрй и телом, побыть в тишине. Секас для них тоже на первом месте-а вы сами знаете что в декрете жене не до траха-до постели б доползти.
Так что в сад мужа с его мечтами! Тем более он предатель.
младокошкина• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Ну вот, у Вас любовь неземная во всех смыслах... Какие тогда к нему претензии за 5 лет непосещения гинеколога?
Закидай меня камнями• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Анализы в ЖК, УЗИ лучше платно, т.к. в ЖК очередь огромная. Уколы и таблетки не стоят космических денег.Список медикаментов огласите.
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Ржу... Любит друг друга... Если батон вас любил, он бы вас как собаку не бросил 7 лет назад. Вы ему удобны в плане быта, не более. Ну и про измены: не стройте иллюзий, он мог вам изменить, м вы и знать не будете