Акукарача• 20 декабря 2017

Узнала о беременности подруги... так неприятно!

Муж всегда очень хотел сына. Поженились студентами, обе пары родителей не поддержали, противостояли, а мы гордые - все сами... на свадьбу копили 4 года.... родители мужа даже не пришли. Жили в каком-то сарае-недострое без коммуникаций у моего родственника (тот пожалел что мы еще дети, родители даже не интересовались, думали подурачатся малолетки и разбегутся не выдержав взрослых сложностей).... В общем после 6 лет брака когда получили ВО, поработали я забеременнела и ...о чудо... сын ( сейчас уже первоклашка). Когда была беременная муж помирился с родителями (и нас, меня как жены и сына уже не существовало, хотя кричал как любит и жить без нас не может)... Опущу все нюансы связанные с этим...скажу что по сути бомжевали: я в декрете, заработать не могу, он зарабатывает но не для нас... я после тяжелых родов в очень тяжелом физическом состоянии осталась один на один со всеми делами и беспокойным ребенком, муж только ночевал и ел дома, о финансах: давал копейки если мог и получалось, это необязательная его функциия была... к гинекологу не могла попасть 5 лет и это закончилось операцией... кроме этой было еще 3 разных других операций за это время... Когда ребенок подрос (работаю с 2 лет ребенка) я твердо решила что это не семья...донесла мужу о желании развестись... испугался, спохватился, пообещал всё исправить... исправил, сейчас он мой муж и отец ребенку, балует, зарабатывает для нас... НО, мое здоровье и доверие уже не вернуть... и всё что есть: квартиры, машины - документально все на нем.... И теперь он дико хочет Дочку(!!!) Прекрасно! Как-то шутя я сказала подари мне квартиру и будет дочка)), он пообещал что сделает, но дальше слов пока не пошел, все обещает... мол занят, надо найти время...Да, действительно занят, но если бы очень хотел.... В общем, все время жужжит мне про дочку, а я напоминаю про уговор на счет квартиры... так полгода . Паралельно журит меня что я мол не хочу рожать, на что я отвечаю что нужно было подумать о моем здоровье 7 лет назад если хотел еще ребенка, а не бросить как собаку...- он глаза в пол.
И вот, узнаю что подруга (у нас дети ровесники) беременна вторым малышом. Вот круто думаю, подруга тяжело носила первого, был ряд нюансов по здоровью потом и они всей семьей (муж, бабушки, дедушки) занимались этим вопросом: диагностика, лечение, процедуры, витамины , даже бытом не обременяли... всё для этого делали все 7 лет и есть результат. Делюсь новостью с мужем, в ответ угрюмое лицо "ммм, круто, аж завидно мне!". Елки-палки чему завидно!? Люди стремились к этому, поставили цель и достигли ее... не завидно, а большие умнички.... причем здесь завидно??? а об меня вытерли ноги и теперь ждут что я буду желать ему рожать каждый год потому что теперь он дарит подарки, возит на море и ложит продукты в холодильник (чему его родители не очень рады и всё пытаются вернуть былые порядки)... А здоровья где мне взять или купить? Реву, так обидно!
Я просто выговориться, сорри за простынь текста((
Аноним_Русалка• 21 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
если бы искал то было бы к кому, это не проблема сейчас.. и когда есть деньги у мужика, то сами вшаются..долго искать не нужно
кто вам сказал, что не проблема?
хорошую женщину еще пойди найди. Уходить к проституткам глупо, да и зачем. С ними развлекаются, а для жизни другая надо

автор Акукарача • 21 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
кто вам сказал, что не проблема?
ну эт да...
ну пусть поищет подобную... но увы легко не будет, уже исходные данные другие у него... а хотСа же икреннюю не меркантильную, которая и в сарае готова годами любить и котлеты крутить, а липнут другие уже... да и с его Эго, если меня ревнует до ярости зная что он мой первый мужчина, то где взять ту девственницу которая его ждет в 30 лет))) А если есть такая,то типаж ясен, не богиня... ан нет, мы любим чтобы и сиси от 4р и бедра как у гитары, попа сердечком и шелковистые волосы с запахом жасмина Гурман блин
А я с косою• 21 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
а кто сказал что у меня подвиг..?? то у Вас подвиг... вон как страдаете что мамы нет под боком, видимо привыкли что мама подносила все с детства... чего ж не берегли, раз заботливая такая дочь? а бывает так что она есть, но ее нет и не давно а всегда....и чегородителимужа должнывм помогатькогда уВасу же двое детей.. Кому рожали, дорогая не фантазерка? О слинге и кенгуру вообще смешно даже читать, вот удивили...обычно же детипослерождения бегают у всех, а Вам вот не повезло...
Яду на десятерых. Но тема конечна тролячья ,только , доргуша, когда касаетесь таких тем и так завираетесь надо опасаться, вдруг бумеранг?
Ваши выпады насчет неуберегли пропущу. Вы слишком юны, жизнью мало биты, но все впереди.
А я с косою• 21 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
ну эт да...
Во Пушкин в юбке. Софи Лорен киевсого разлива. Та отползите от компа хоть на час, а то прилипла на сутки и плет соловьем о своей мега занятостии.
автор Акукарача • 21 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
О, согласны что яд! Узнали, эт я Вашу манеру общения копирнула. Прикольно, да ?
Как можно быть таким ущербным чтобы ответы на советчице мешали переделать сто дел как я сегодня, чего только не было, и передновогодняя шизофрения на работе, и утренник, и домашние дела, и подарки учителям и т.д.... а потом удивляются откуда у кого-то квартира/машина а у них ничего... так если ответы на советчице это мега дело затратно для Вас, как иначе будет!? попой надо крутить, тем более если ноги целые, я бы мир перекручивала каждый день....ленивые до ужаса....
автор Акукарача • 21 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Нет, я не софи Лорен.. я лучше)))))))))) Попсихуйте!