Фрекен бок• 20 декабря 2017
Ванная. Красные стены, черный пол, бела сантехника. Какой цвет подобрать для
Коврика и шторы для ванной
Фрекен бок
• 20 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Мда...Это Вы сами интерьер продумывали или подсказал кто?
Муж, поехал, выбрал , купил,я тогда была беременная, честно говоря не скажу,что порям ужасно это все смотрится.
Компас Ижевска• 20 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
О вкусах,как говорится,не спорят)Посмотрела фотки в интернете,оказывается любителей такого цветового варианта ванной немало)Ну,главное,чтобы вам нравилось.А по теме-не нужно никаких ковриков. Не нагружайте, и без того насыщенный интерьер, деталями.
Настасья Пицун• 20 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Аж глаза заболели
Идууу--уууу блин• 20 декабря 2017
Ну, вы уже 3 цвета использовали, тут вариант только или чёрный или красный, белый не думаю...
АдеКВАтная• 20 декабря 2017
Автор, не расстраивайтесь. Я думаю ванная комната у Вас получилась очень даже ничего. Если примерно такая, как на фото.
По теме - такое буйство красок можно разбавить светлым ковриком на полу и стеклянной шторкой.
Аноним_1361• 20 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не ну.. здесь серого достаточно и красного минимум.
Компас Ижевска• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
хорошо воду экономить в такой ванной, долго не задержишься)
И очереди по утрам в туалет не будет )
Некомильфо• 20 декабря 2017
Мы купили квартиру с ремонтом. Стены белый с красным, пол черный, зеркальный потолок и белая сантехника. Скачала ч думала сразу все переделать. Но были более существенные переделки. Сейчас к своей ванной комнате я привыкла. На пол постелила красный коврик, шторка - белая. На стене огромное зеркало.
Шопингмонстр• 20 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
пофиг ! это треш уже ничем не испортить!!!!!

+100
Фрекен бок
• 20 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
я тоже все таки склоняюсь к белой шторке и красному ковкрику
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Одни зануды собрались. Красного цвета они испугались. Все четенько , АВТОР, я ,думаю, у вас одуренная ванная комната . Классическое сочетание, если все правильно сделали - респект. Коврик и штору реально бы помогла вам выбрать, если бы была картинка( важно как расположили кафель) .
Фрекен бок
• 20 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
фото будут
Мандолина Бу• 20 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я считаю сочетание красного с черным самым безвкусным что может быть в мире . даже каблы под спортивки не так убивают!
даже каблы
Некомильфо• 21 декабря 2017
Шторка точно белая нужна. Я бы наверное шкафчик другой выбрала, рядом с зеркалом. Красного много получилось, немного бы разбавить его
Фрекен бок
• 21 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
думаю еще над пеналом( у меня зеркало, тумба и раковина с этой же серии)
Некомильфо• 21 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
У Вас места достаточно, да и шкафчик точно не будет лишним.