ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2017

Суши на 1 триместре беременности можно?

Хочу суши. 6 недель беременности. можно есть???
Сама не знаю• 20 декабря 2017
тільки без риби

АдеКВАтная• 20 декабря 2017
Выбирайте с термически обработанными продуктами
.kz25• 20 декабря 2017
именно суши? может лучше роллы?
автор ПриснитсяЖЕ • 20 декабря 2017
Ответ для.kz25
именно суши? может лучше роллы?
не важно что. сэты будут. можно но без рыбы.
Омлетик• 20 декабря 2017
без сырой рыбы можно
.kz25• 20 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а чем грозит? не пойму? рыбу сырую не ешьте и все
12 галюцинаций• 20 декабря 2017
а доску на которой рыбные ролы резали обработают перед тем как готовить нерыбные? пысы мне подружка (любительница суш) категорически запрещавла заказывать суши ЛЮБЫЕ, когда я ждала её кресника)
Соседушка• 20 декабря 2017
Рыба идёт мариновпная,почему нельзя, я ела
Божий одуванчик• 20 декабря 2017
так,а почему нельзя? я фанат суши и ела их всегда, только пока грудью кормила, пришлось отказаться

Гербария• 20 декабря 2017
я ела, с угрем. Тож в начале беременности, все ок
Муууумие• 20 декабря 2017
да, но не из сырой рыбы
я ела с комченным угрем или с креветкой обработанной
Маманя• 20 декабря 2017
Если не боитесь паразитов и отравления-ешьте на здоровье
я Кукарача• 20 декабря 2017
Да что там будет от тех суши? Берите без сырой рыбы и не парьтесь. Вон все мои подруги лопали и суши и мак и вкусняшки вредные и все живи здоровы. Если грудью кормить, то я ещё понимаю, молоко там, все дела. А сейчас какое отношение суши имеют к эмбриону??? На первом триместре если уж на то пошли закладывается нервная система, а вот ваши пристрастия к еде.., не думаю что негативно отразятся на ребёнке