Укуси меня• 20 декабря 2017

В каком возрасте ваш ребенок узнал что Деда Мороза не существует?

Ни Николая ,ни зубных фей и прочих сказок ))Как он это воспринял?
Зажуженная Жужжа• 20 декабря 2017
Пока создают вот такие дебильные темы, психологи без работы не останутся
Аноним_Галя• 20 декабря 2017
еще не уверен))
НаливайКа• 20 декабря 2017
11-12 лет
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
И как вы ему это преподнесли?
Tasha.Kasya• 20 декабря 2017
10,9-верит как маленький
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так не заходите в эти темы. В чем проблема?)
Швабристка• 20 декабря 2017
В 9-10 лет))
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
Я дочке (почти 8) недавно сообщила. Надоело придумывать небылицы, она его из года в год караулит у дверей и окон.
Нашли в капусте• 20 декабря 2017
29 лет мне
А шо? Правда не существует??? Неее, есть. Где-то точно они есть. Я верю... И желания загадываю в 12 ночи под бой курантов... Вот правда моя фея зубная филонит))
pola2000• 20 декабря 2017
В 18 лет сын признался, что еще в дет.саду знал, что Деда Мороза не существует, но до 10 лет исправно писал письма, чтобы получить подарки.
AnastasiaOmelia• 20 декабря 2017
Где то в 3,5
И восприняла нормально
Я объяснила что так заведено переодеваться,ведь это зима и Новый год
А подарки он приносит,но попа ему даёт деньги
Или она сама говорит Папа переоденется и подарок подарит
Ну я бы не сказала,что она удивилась
Берюковна• 20 декабря 2017
Как не существует?
Твердая валюта• 20 декабря 2017
он умер??? что с дедом???
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
Меня ’ правда жизни’ настигла в 10 лет, пока мама не оправила сдать деньги в садик на деда мороза для брата
AnastasiaOmelia• 20 декабря 2017
Наоборот как по мне обманывать и рассказывать про деда мороза до 15 лет это глупо,а ещё лучше прочитать вместе историю о самой истории,про то когда начали отмечать Новый год и откуда такие традиции,так ребёнку будет понятнее
Нашли в капусте• 20 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Как не существует?
Мир рухнул?
mitoto• 20 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Какая Вы скучная(((
Без комплексов• 20 декабря 2017
9 и 5 ещё верят. Но вот зубная фея уже увидел кто. Очень далеко зуб спрятал, пришлось долго искать
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
Переживала, как дочка воспримет эту новость. Я не ошиблась,она оказалась готова к этому. Теперь ходит важная, будто знает главный секрет подобных праздников))
Кусачая Я• 20 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Марфушечка душечка• 20 декабря 2017
Лет в 8, никак не воспринял, говорит , что подозревал обман)
Марфушечка душечка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Абсолютно согласна , тех кого обманывали с детства, потом и во взрослом возрасте обманываться рад
Марфушечка душечка• 20 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Как не существует?
И МММ с Лёней Голубковым тоже)))
Мусик Пусик• 20 декабря 2017
мне 38 лет, до сих пор верю, что Дед Мороз существует.
Коко Шанель• 20 декабря 2017
до 10 лет... наверное.
В школе сообщили, что нет зубной феи, Дед Мороза.
Японский Городовой• 20 декабря 2017
фу, какие же вы все занудные!
разучились верить в чудеса и мечтать. и детей туда же. бедняжки, нет, чтоб им продлить детство и сказку, это же так недолго все((
автор Укуси меня • 20 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
фу, какие же вы все занудные!
У каждого свое мнение,не более того. Не занудничайте)
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
фу, какие же вы все занудные!
Моей 13, знает что Деда Мороза нет. Но верит в чудеса и я ее поддерживаю.
Сфера влияния• 21 декабря 2017
Уважаемая редакция! Существует ли Дед Мороз? Мама говорит, что да, а жена смеётся ))