Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
В детстве смешно,а во взрослой жизни не дай Бог чтобы было 100 штук!
Ответ дляNikocha
Мне не смешно почему-то. Пошлая неприятная надпись.
Знаете, а я тоже не люблю скабрезные шуточки вокруг и с использованием деток. Очень остро реагировала особенно,когода сын совсем малыш был. Сейчас ему 5,я уже поспокойней, он уже сам взрослыми шутками оперирует,правда без двояких намеков. Но это фото еще не самый печальный вариант.
Шкала Радости• 11 сентября 2013
Ответ дляmilutenko
Это называется ханжество. Наверное у вас все всегда правильно и не смешно.