Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2017

Посоветуйте сушильную машину!

Подскажите, пожалуйста, какую выбрать сушильную машину! Имя бренда не особо важно, чтоб не сильно дорогая. Машинка стиральная есть, поэтому покупку одного бренда не планирую. Стоять будет в кладовке, там уже стоит стиралка, сделаю над ней полку и поставлю сушилку. Конечно, А++ - это хорошо, но и стоят они как правило в два раза дороже, чем В. Набор программ обычный : хлопок, синтетика, освежить, шерсть, программа от сминания. Что еще важно? На что обратить внимание?
Спасибо всем откликнувшимся!
Лизочек• 21 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Ну, хоть у кого то нестандартное решение.
Вы меня прям взбодрили. Расскажите, как она у вас установлена? Она просто стоит сверху? ПММ у вас полногабаритная?
да, стандартная 60 см ПММ. Сверху стандартная сушилка. Просто стоит сверху, без выкрутасов )

Лизочек• 21 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
автор Коробка с карандашандрами • 21 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
фото
И ничем не укреплена?
Ответ дляЛизочек
фото
Спасибо за фотку
Я прям себе сохранила ее, она меня успокаивает
Лизочек• 21 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
И ничем не укреплена?
просто стоит )
автор Коробка с карандашандрами • 22 декабря 2017
Вчера пол ночи штудировала инет. Оказывается соединительная планка есть не у всех фирм. Остальные производители выпускают сушилки в комплекте с ножками-присосками. Главное, чтоб совпадали размеры стиралки и сушилки.
Лизочек• 22 декабря 2017
не берите в голову, вы же будете на полочку специальную ставить. Если на стиралку, то да... Стиралки, бывает, ездят по ванной. А полочка никуда не уедет.
Не знаю у кого там сушилки прыгают... У меня стоит, как прибитая. Но опять же, я не имела дела с дешевыми сушилками. А если проводить аналогию с ПММ (тут опыт богатый), то гарантировать хорошее поведение дешевой техники я не могу (
Ответ дляЛизочек
Спасибо за ответ!