Советничаю тут• 20 декабря 2017

иммуномодулятор!! какой??

посоветуйте хороший иммуномодулятор для ребенка. устали болеть , может, хоть это поможет???
любименькая• 20 декабря 2017
предпочитаю лучше витаминки
куркулиха• 20 декабря 2017
это не поможет.
куркулиха• 20 декабря 2017
действие не доказано,но есть версия,что такое грубое вмешательство в работу иммунной системы провоцирует аутоимунные заболевания (диабет,ревм артрит)
Муууумие• 20 декабря 2017
Никакой.
Без комплексов• 20 декабря 2017
никакой
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
какие хорошие?
Зашла на 5минут• 20 декабря 2017
Протефлазид
Кальций
Омега
Мультивитамин
Море
Спорт
Время
Не любовница• 20 декабря 2017
Прогулки, проветривание, танцы-спорт, отдых в горах и на море.
Холодная каша• 20 декабря 2017
Без аналізів такі препарати пити не можна навіть дорослим, не те що дітям
Зашла на 5минут• 20 декабря 2017
Поверьте я знаю как это чаще некуда болеющий ребенок(
Зашла на 5минут• 20 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Ага)
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
капец, раньше дети так не болели и в садик ,помню, я ходила от звонка до звонка...
МЧСница• 20 декабря 2017
Ми купили через посередника умкалор німецький противовирусний , можно и для профілактики , очень хороший
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
а у нас в аптеках он тоже должен быть?
МЧСница• 20 декабря 2017
Да , но наш не работает
Богиня Жива• 20 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
слышала такое, что можно курс витамина В проколоть. но эффективно ли?
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
а нам 3 года. а как эти ягоди готовить и как сохранять, расскажите пожалуйста.
любименькая• 20 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
скажу вам,что я в садик отходила и не болела,а вот сестра болела...и я 7ми мес.ребенок у мамы....иммунитет у все разный....мои детки тоже склонны болеть,пропили протефлазид однажды курсом -пошел хорошо....но больше не покупала....когда болеют пьют витаминки с айхерба во время болезни только,болеем без осложнений....

колострум и иммунобустеры с айхерба смотрю....
МЧСница• 20 декабря 2017
https://www.juvalis.de/artikelbilder/artikel600/88...
TAT-A• 20 декабря 2017
напишите мне в личку-посоветую!
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2017
Будьте осторожны с витамином В. После курса кардоната (В6, В12) у ребенка вырос гемоглобан до 160. Витамин В участвует в синтезе гемоглобина. Теперь снижаем. Я против иммуномодуляторов - мне пару раз назначали. Каждый раз где-то через месяц после окончания курса сваливалась то с бронхитом, то с воспалением. Может сразу он и повышает иммунитет, но потом происходит значительный откат. Знаю еще пару человек, которые тоже жаловались на такой же эффект. Наш рецепт здоровья прост - бассейн 3-4 р. в неделю, прогулки на свежем воздухе, обильное питье, пару раз в год омега3.
автор Советничаю тут • 20 декабря 2017
а омега 3 что это такое?
-ERiC-• 20 декабря 2017
Витамины - это еще и очень болезненно в уколах. Мне как-то перепало - выла просто. Ребенку оно точно такое не нужно.

Моей старшей доктор назначил Респиброн. Пили. Болела реже и саму болезнь, если заболевала, переносила легче. Но там были показания и назначал врач. Просто так таким баловаться не стоит. Только после консультации врача
Нити• 20 декабря 2017
Ответ дляTAT-A
напишите мне в личку-посоветую!
И мне посоветуйте что то для имунитета.
Нити• 20 декабря 2017
Ответ дляTAT-A
напишите мне в личку-посоветую!
Напиши те и мне что то для имунитета.
Дерево береза• 20 декабря 2017
Прогулки на свежем воздухе, если инфекции верхних дыхательных -зимние виды спорта с 4-5 лет. Проверить общ.анализ крови (на предмет анемии). Болеть часто может ребенок из-за аллергии. Необходимо выявить-на что, какая форма, пролечить. И как профилактика- исмижен (респиброн)-строго по назначению врача. У нас частые ангины были из-за перенесенного мононуклеоза-помог. Правда, надо курсом перед началом сезона ОРВИ, а курс 3 месяца. Но опять же только после консультации врача.
наКоблучках• 20 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
а омега 3 что это такое?
Рыбий жир, нам иммунллог прописывала Смарт Омега для детей (в наших аптеках).
И обратите внимание на колострум с Айхерба
Дерево береза• 20 декабря 2017
Витамины в уколах-жесть для ребенка! Витамины прекрасно всасываются у детей после приема внутрь) Они же есть сейчас в виде зверюшек, геля, и т.д. Киндер биовиталь с лецитином тоже классная штучка
Яжемать Мне можно• 20 декабря 2017
Побольше естественных витаминов, например яблоки и т.д. Пробольше гуляйте. Комплексных витаминов хороших не существует - не сохраняются они в таблетках и др. лек.формах. Отнесите денюжку за фрукты, чем за красивую пачку в аптеке. Стимулировать иммунитет не стоит - если что он от скуки и сам против себя работать будет в виде аллергий и аутоимунных заболеваний, а оно Вам нужно?