Любящая болтать• 20 декабря 2017

Пошли месячные на две с половиной недели раньше((

Девочки ,пошли месячные на две с половиной недели раньше(( дело в том, что я три дня подряд вечером с компанией пила пиво, еще сегодня был небольшой стресс, могло ли это спровоцировать? Понимаю, что нужно к врачу, пока работа,отпросится не могу( Еще у меня была три года назад эндометриозная киста, была операция,возможно ли это опять она так проявится?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2017
Нет, не могло пиво такого спровоцировать. Выделения обильные или просто мажется? Может, овуляция или имплантация? Если прямо мпсячные, то гормональный сбой, обратитесь к врачу обязательно.
Прикуси Язык• 20 декабря 2017
Пиво на місячні не впливає. Викидень може? А так все що завгодно може бути
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Именно как месячные, кровь, даже сгусток большой был(( Перед этим были месячные но очень скудные.
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Нет,выкидышь исключен.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
У меня один раз в жизни были месячные два раза в месяце - в начале месяца и через три недели. Обычно цикл 30-35 дней. Видимо, две овуляции. Но у вас отягченный анамнез (киста), поэтому идите к врачу. Хотя бы на узи ОМТ.
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Я так себя уже накрутила(( что наверное завтра побегу. Опять наверное это болячка вернулась((
Помилуйте мадам• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет,выкидышь исключен.
Может у вас кровотечение а вы на месячные думаете.Срочно к врачу,автор кровотечение и месячные легко спутать,особенно в первый день,но никакие онлайн консультации вам не помогут,только осмотр,и только врач.
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Сегодня уже не работают( завтра сутра пойду.
дамаАмстердама• 20 декабря 2017
Это не месячные
Это кровотечение
Идите завтра на узи малого таза, потом к врачу
Праздничный сервиз• 20 декабря 2017
Может быть такое после стресса - у меня в последнее время такое бывает:(( Но также может быть предвестником миомы. Один выход - к врачу и УЗИ.
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Сегодня не усну наверное(((
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Вроде все нормально было, ничего не болело,правда когда пошли,стал тянуть живот как при месячных,выпила но-шпу.
МастерЮля• 20 декабря 2017
Успокою Вас немного. У меня было так, 2 цикла назад. Обычно 28 дней +-2… а тут на тебе. Тоже испугалась, закончились и к врачу. Ещё мазня была, она сделала УЗИ все нормально. Правда воспаление яичника обнаружила. Назначила лечение, 2 цикла прошло, тьфу-тьфу.
автор Любящая болтать • 20 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Спасибо) Я уже себя так накрутила,сейчас в гугле столько всего начиталась(( Здоровье Вам!!!
Выкупаная• 20 декабря 2017
Может быть гормональный сбой. Мой гинеколог говорит, что такое раз в год, не считается, лишь бы не повторялось.