Апофиозная• 20 декабря 2017

Афигеть. Я просто в шоке. Только что узнала что Тина Кароль

Стала певицой года. Как считаете, она достойна? Какие у нее хитовые песни были в этом году?
На перекуре• 20 декабря 2017
да надоела уже эта женщина..
песни не слушаю, не мое
певица - ну и ладно...

Скомуниздила• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Слышала много раз эти сплетни. Вы точно знаете? Беня же в Швецарии осел. Как-то далековато...
И поэтому вечерами пьют вместе с Зеленским?
Сорока-ворона• 20 декабря 2017
Я никого из них не слушаю, но из тем на советчице у меня полное ощущений, что Тина Кароль единственная поп-певица в Украине, остальных разогнали)) так что вроде все логично
С перепою• 20 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну зелёный это святое)))
чаревна• 20 декабря 2017
Не понимаю вашего шока. Кого бы вы хотели видеть на ее месте?
автор Апофиозная • 20 декабря 2017
Ответ длячаревна
Лободу. Полякову. Таяну
Карусель-весель• 20 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
А мне она нравится
Раз так много яда здесь льют, значит, она очень достойная реально! Советчица как кривое зеркало))
100%
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Беня далеко уже не мальчик, чтобы Танечку Либерман (Тину Кароль) удовлетворять каждый день )) а пару раз в месяц или несколько раз в квартал можно и слетать в Швейцарию ’благодарить’ за певицу года и каждодневные концерты ))
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
полякова поет то, что слушает народ. у нее сильный голос. и она умная женщина. просто нашим людям как раз нужно отэ, шо на свадьбе после водки.
Полякова тоже как раз для свадьбы где-то в зажопинске

vesnaide• 20 декабря 2017
А мне она нравится, хотела бы попасть на ее концерт!
С перепою• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы наверно вместе летаете, чтоб свечку подержать.
Арабелла.• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну это вообще за гранью
у Кароль хоть голос есть и песни, а это нечто какое-то недоразумение, разве что на сельской свадьбе после бутылки водки слушать
У Поляковой есть голос. Просто у нее имидж такой
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вот именно, что разогнали, но благодаря интернету можно слушать и смотреть тех, кто приятен в отличие от Кароль
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Конечно!
Пыхтелка• 20 декабря 2017
Заслужено))) красотка! Я жива классная песня и клип
Без Баяна• 20 декабря 2017
А мне Кароль нравится! И как певица и как женщина
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как же мне нравятся люди, которые сами из себя ничего не представляют, но других обгаживать - так это всегда пожалуйста
Плюшевая дыба• 20 декабря 2017
Кого именно Вы выбираете, автор?
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Считаю она заслужила. Много ездила по всей стране с концертами, в том числе и благотворительными. Чего стоит только концерт в Украине для детей. Я немного в теме...Она очень талантливая и добрая девушка, считаю что заслужила как никто.
почитайте на эту тему пост у Арзумановой год назад - сколько денег Кароль запросила за выступление на благотворительном кон7церте...

галлея• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
https://www.youtube.com/watch?v=YlaQ66aH-u0
полякова - звезда !!! умница девка )) зажигает , с чувством юмора и потрясный фигурой , да ещё и поёт ))))
РокерША• 20 декабря 2017
не переношу ее-стала наигранная вся и искуственная
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ длягаллея
полностью согласна)
Tatka Kiev• 20 декабря 2017
Вот прямо шок
Ля-ля-ля• 20 декабря 2017
Ответ дляvesnaide
Я была, шоу зачетное, само выступление не очень. Через час я чуть не впала в депрессию. Много нытья.
Регионщица• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А в какие дни летают’благодарить’ Могилевская( за Танцы) и Монатик(он на 1+1 сечас чаще Кароль)?
Послушная• 20 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Лорак и Лободу изгнали,кто еще остался ?
они аж пищат, чтобы петь в России,корпоративы в Москве подороже, на концерты дороже билеты, хотят сниматься в их журналах и тд
freedom_2015• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
а может сами уехали, не? шо тут ловить?
ну они пытались с концертами по Украине ездить,после парочки сорванных и я бы уехала.Кушать всем хочется)
ЧукИГеки• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень интересно правда ли это ) как-то не вяжется Беня и Кароль)
ЧукИГеки• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
ой не могу)) вы сделали мой вечер))
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну в любом случае думаю не жалеют что так получилось