Апофиозная• 20 декабря 2017
Афигеть. Я просто в шоке. Только что узнала что Тина Кароль
Стала певицой года. Как считаете, она достойна? Какие у нее хитовые песни были в этом году?
На перекуре• 20 декабря 2017
да надоела уже эта женщина..
песни не слушаю, не мое
певица - ну и ладно...
песни не слушаю, не мое
певица - ну и ладно...
Скомуниздила• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Слышала много раз эти сплетни. Вы точно знаете? Беня же в Швецарии осел. Как-то далековато...
И поэтому вечерами пьют вместе с Зеленским?
Сорока-ворона• 20 декабря 2017
Я никого из них не слушаю, но из тем на советчице у меня полное ощущений, что Тина Кароль единственная поп-певица в Украине, остальных разогнали)) так что вроде все логично
С перепою• 20 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну зелёный это святое)))
Апофиозная
• 20 декабря 2017
Ответ длячаревна
Не понимаю вашего шока. Кого бы вы хотели видеть на ее месте?
Лободу. Полякову. Таяну
Карусель-весель• 20 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
А мне она нравится
Раз так много яда здесь льют, значит, она очень достойная реально! Советчица как кривое зеркало))
100%
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Беня далеко уже не мальчик, чтобы Танечку Либерман (Тину Кароль) удовлетворять каждый день )) а пару раз в месяц или несколько раз в квартал можно и слетать в Швейцарию ’благодарить’ за певицу года и каждодневные концерты ))
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
полякова поет то, что слушает народ. у нее сильный голос. и она умная женщина. просто нашим людям как раз нужно отэ, шо на свадьбе после водки.
Полякова тоже как раз для свадьбы где-то в зажопинске
С перепою• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы наверно вместе летаете, чтоб свечку подержать.
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вот именно, что разогнали, но благодаря интернету можно слушать и смотреть тех, кто приятен в отличие от Кароль
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Конечно!
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как же мне нравятся люди, которые сами из себя ничего не представляют, но других обгаживать - так это всегда пожалуйста
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Считаю она заслужила. Много ездила по всей стране с концертами, в том числе и благотворительными. Чего стоит только концерт в Украине для детей. Я немного в теме...Она очень талантливая и добрая девушка, считаю что заслужила как никто.
почитайте на эту тему пост у Арзумановой год назад - сколько денег Кароль запросила за выступление на благотворительном кон7церте...
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ длягаллея
полякова - звезда !!! умница девка )) зажигает , с чувством юмора и потрясный фигурой , да ещё и поёт ))))
полностью согласна)
Ля-ля-ля• 20 декабря 2017
Ответ дляvesnaide
А мне она нравится, хотела бы попасть на ее концерт!
Я была, шоу зачетное, само выступление не очень. Через час я чуть не впала в депрессию. Много нытья.
Регионщица• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А в какие дни летают’благодарить’ Могилевская( за Танцы) и Монатик(он на 1+1 сечас чаще Кароль)?
Послушная• 20 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Лорак и Лободу изгнали,кто еще остался ?
они аж пищат, чтобы петь в России,корпоративы в Москве подороже, на концерты дороже билеты, хотят сниматься в их журналах и тд
freedom_2015• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
а может сами уехали, не? шо тут ловить?
ну они пытались с концертами по Украине ездить,после парочки сорванных и я бы уехала.Кушать всем хочется)
ЧукИГеки• 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень интересно правда ли это ) как-то не вяжется Беня и Кароль)
ЧукИГеки• 20 декабря 2017
Ответ дляС перепою

ой не могу)) вы сделали мой вечер))
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну в любом случае думаю не жалеют что так получилось