Апофиозная• 20 декабря 2017

Афигеть. Я просто в шоке. Только что узнала что Тина Кароль

Стала певицой года. Как считаете, она достойна? Какие у нее хитовые песни были в этом году?
Меня прет))• 20 декабря 2017
ой , ну не зря одевала латексные платья

к.Буланова• 20 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
почитайте на эту тему пост у Арзумановой год назад - сколько денег Кароль запросила за выступление на благотворительном кон7церте...
поделитесь ссылкой, пожалуйста
Масяня Я• 20 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
А мне она нравится
Раз так много яда здесь льют, значит, она очень достойная реально! Советчица как кривое зеркало))
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну это вообще за гранью
у Кароль хоть голос есть и песни, а это нечто какое-то недоразумение, разве что на сельской свадьбе после бутылки водки слушать
у поляковой голоса нет вы как-то погуглите
к.Буланова• 20 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
знаю лично - правда!
двуликая, самодовольная и наглая стерва!
Спит с кем надо вот и пиар по всей стране((
Лорак выгнала, Джамалу вечно достает, Лобода уехала сама...
Какая страна такая и певица года(
позор!
а как и чем она Джамалу достает?
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
полякова поет то, что слушает народ. у нее сильный голос. и она умная женщина. просто нашим людям как раз нужно отэ, шо на свадьбе после водки.
+100
Гигиенишвили• 20 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Считаю она заслужила. Много ездила по всей стране с концертами, в том числе и благотворительными. Чего стоит только концерт в Украине для детей. Я немного в теме...Она очень талантливая и добрая девушка, считаю что заслужила как никто.
Полностью согласна
Кто крайний?• 20 декабря 2017
А еще Тина балуется коксом. Инфа из проверенного источника. Не ожидали?
Еще Монатик.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Полякова.у нее и то больше хитов в этом году
вот 100%
яркая,классная,активна,ее много на тв,ну никак не Тина,вообще никакая

marydgayne• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
не фанат Кароль , но Полякову мое никогда не понять (
ну у нее оперный сильный голос. И мозгами Бог не обидел) И чувство юмара потрясающее. Про фигуру вообще промолчу... мечтааа... Я от нее правда в реальном восторге) Все песни зажигательные, заводные и хитовые. не депрессивные... Моя малышка постоянно под нее пляшет. А Кароль что? одно вытье бесконечное(((
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну это вообще за гранью
у нее хороший голос,а песни такие так,как пипл хавает именно такое
Кто крайний?• 20 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Винника нужно было выбрать
У него голос - шикардос. Репертуар не нравится, а голос редкий - баритональный тенор с огромным диапазоном. Он в прошлом солист немецкой оперы.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Даже не знаю она не впервые певица года) что так вас удивляет , у нас стремная эстрада и такие же певицы года соответственно
О да. Поэтому в России наши певички номер один, бо у насвсе стремно, а там не стремно так
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ длягаллея
полякова - звезда !!! умница девка )) зажигает , с чувством юмора и потрясный фигурой , да ещё и поёт ))))
живая она!Классная
а Тина что-то там ноет,томная такая,брр
marydgayne• 20 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
живая она!Классная
а Тина что-то там ноет,томная такая,брр
Мне Кароль очень нравилась в начале своей карьеры
но сейчас... нееее
Без Баяна• 20 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Еще Монатик.
Да ладно....хотя, она всегда такая томная и все такое )))))
А с кем она? Кто её мужчина?
Olga Zelenyak• 20 декабря 2017
Объективно, кто ещё семь концертов подряд способен полные залы собирать во дворце Украина?
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
В прошлом году была Лобода певица года!
некоторые хотят, чтобы пожизненно, а мне лично Лобода надоела. Пусть теперь Россию кошмарит.
Помню как россияне с нее ржали ииздевались, когда она от Украины на Евровидение ездила. Шлюхой, страшным трансвеститом называли, вульгарной. А теперь Лобода всех их Нюш и хрюш в России уделала. С чем я их и поздравляю.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
знаю лично - правда!
Какая страна такая и певица года(
позор!
очень похоже на правду
и про кокс тоже

осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
нюш-хрюш ахахаха)))))точно
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
но сейчас... нееее
да,помните выступление на Юрмале вроде,когда у нее микрофон еще перестал работать,какая она тогда была,класснючая и сейчас
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
нюш-хрюш ахахаха)))))точно
а шо там одни бездари типа Бузовой)))) Вот теперь пусть говорят спасибо, что Лобода и Лорачка их спасли от пугачевщины и бездарностей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
знаю лично - правда!
Какая страна такая и певица года(
позор!
100 процентная правда!!!
Училась вместе с ней, ещё во время учебы показала прелестный характер
Кто крайний?• 20 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
А с кем она? Кто её мужчина?
Мужчины там нет. Глубоко одинока и всё сублимирует в творчество. Кокаин заказывает для себя.
Файна_зупка• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
+100
Кроме песни Монатика ’40 градусов’ у Лободы нормальных песен нет. Но мы в Украине балованные, а для России творчество Лободы как откровение. На фоне Орбакайте, Лолиты, Варум, Кадышевой покатит.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
точно,там все еще уровень’мы желаем счпстья вам,счастья в этом мире большом...’)))))Ну Бузова дурочка-дурочкой,а бабло косит
Да Щас же• 20 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Кого только на советчице не встретишь: советчицы-державшие свечку у постели Кароль и Коломойского, советчицы-поставщицы кокаина.
Все приходят излить душу)))
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Читала, что петицию составляли против старперских огоньков с Леонтьевым. Решили добавить новизны Бузову и Лободу. Так что у Светика там важная миссия. Поднимает пугачевскую болотную целину.)
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Все приходят излить душу)))
Это точно!
осень_осень_харашо• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
ахахаха,повеселили,спасибо