Апофиозная• 20 декабря 2017

Афигеть. Я просто в шоке. Только что узнала что Тина Кароль

Стала певицой года. Как считаете, она достойна? Какие у нее хитовые песни были в этом году?
Inna_K_• 20 декабря 2017
Кого бы вы номинировали ?

Сусановна• 20 декабря 2017
не понимаю что может нравиться в кароль сейчас... заунывно-монотонно-однообразные песни, вечные декольте по пояс, вечно красные губки бантиком и хронически хайлайтерное лицо... раньше да, была классная
marydgayne• 20 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
да,помните выступление на Юрмале вроде,когда у нее микрофон еще перестал работать,какая она тогда была,класснючая и сейчас
да да.... тогда она была супер!
Послушная• 20 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Кого только на советчице не встретишь: советчицы-державшие свечку у постели Кароль и Коломойского, советчицы-поставщицы кокаина.
Все приходят излить душу)))
советчицы-однокурсницы, советчицы-из поп бомонда, советчицы-видящие
coloritka• 20 декабря 2017
Я люблб ее.
Телефон Рубика• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы чего? У полякрвой голос оггго
+1 млн!!!!!!
у нее академический голос крутой!!!!!!!!
Удачная• 20 декабря 2017
Не нравится мне Кароль, ее вытье, вечно в ночной рубашке и с красными губами на все лицо. Глядя на нее, мне вспоминается произведение классика ’Смеющийся мальчик’.
Послушная• 20 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
+1 млн!!!!!!
пошли бы на ее концерт? гоц-гоц ноги и кокошник полтора часа
Телефон Рубика• 20 декабря 2017
Ответ дляПослушная
ну это да, тут с вами не поспорю, относительно репертуара....

Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляПослушная
та лучше на ее гоц-гоц, чем на полтора часа заунывного вытья кароль
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А прикиньте люде в оперетту ходят.
Сусановна• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
А прикиньте люде в оперетту ходят.
прикидываю.
marydgayne• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
А прикиньте люде в оперетту ходят.
ну вот все мы разные))) это хорошо!
Аноним Секретарь• 20 декабря 2017
Ответ дляSaturnOVa
Я в шоке, что это вообще кого-то волнует :)))
))))

+1000000
Кто крайний?• 20 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Это так хайлайтер блестит? Я думала, у нее вечно лицо потеет, особенно над губой
Булькаю• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Полякова.у нее и то больше хитов в этом году
Вот за Полякову соглашусь...хотя года 2 назад точно бы не поверила,что я буду Полякову слушать! Сама в шоке) Но она классная,даже малявка моя десятимесячная ее клипы любит))
Престидижитатор• 20 декабря 2017
Ответ длягаллея
полякова - звезда !!! умница девка )) зажигает , с чувством юмора и потрясный фигурой , да ещё и поёт ))))
Поддержку. Она зажигательная, с отличным чувством юмора, сильнющим голосом, интересная и в то же время простая. Корона у неё только на сцене в виде кокошника, а вот в интервью вполне земная женщина с самоиронией и искренностью. А вот жеманная Тина мне не нравится. Раньше была на человека похожа, красивая, стильная. А сейчас нелепые наряды, волосы-сосульки и красный рот до ушей. Одно, что осталось от прежней Тины - голос.
Булькаю• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы чего? У полякрвой голос оггго
+100
Булькаю• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Лободу. Полякову. Таяну
да Таяна же и так получила титул ’Прорыв года’ хотя последний клип ’Шкода’ жалкая пародия на Лободу....даже мужик из клипа Лободы

пышка_мышка• 20 декабря 2017
обожаю Тину ! награда заслужена! она очень много работала ) голос ооочень сильный и красивый и сама она красавица )
Осторожная• 20 декабря 2017
Была на ее концерте недавно. Супер! Не понимаю тех, кто пишет, что у Тины нет голоса. Без антракта 1,5 часа отпахала по полной, умничка она. У нее шикарный голос и красавица она, как бы ее тут советчицы не поливали. Кожа, волосы, фигура
Арабелла.• 20 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
А прикиньте люде в оперетту ходят.
Оперетта это веселая музыка,вы может оперу имели в виду))
Mellisa• 20 декабря 2017
Считаю очень достойной!
былоИпрошло• 20 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
100%
все по ГОСТу!• 20 декабря 2017
Ходят слухи, что Тина Кароль водит шашни с Коломойским, вот откуда растёт девочка с каждым днём.
Для меня Кароль-НОЛЬ! Голос слабоват, харизмы-ноль, личность никакая.
мадамГрицацуева• 21 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
галлея• 21 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
живая она!Классная
а Тина что-то там ноет,томная такая,брр
сравнили ... тина пережила в жизни немало , у неё творчество глубинное ... а оля гоп цаца ))) хотя. с мозгами )))
Надежда наш компас• 21 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Винника нужно было выбрать
Вииника - певицей года
ЧукИГеки• 21 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у поляковой голоса нет вы как-то погуглите
Да зачем она мне сдалась , какой смысл от Ее голоса если такую хрень петь туалетную
ЧукИГеки• 21 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
О да. Поэтому в России наши певички номер один, бо у насвсе стремно, а там не стремно так
Ну не знаю, мне пофиг как-то , я такое тоже не особо слушаю )) больше люблю музыку со вкусом , а не нашу сисю-писю