Из Хацапетовки• 20 декабря 2017
Чем закрываете низ елки?
Поделитесь интересными идеями декора низа елки, там где подставка.
Очень хочу оформить домиками, по типу голландских разноцветных, но не могу найти ничего подобного. Видела подарок АВК с замком из фанеры. Вот бы найти подобное, но чтобы было 4 стороны. Если кто-то подскажет где найти или заказать такое, буду очень признательна.
Ну и конечно фото ваших елочек приветствуется. Делимся идеями, красотой и новогодним настроением)
shantaramm• 20 декабря 2017
вообще не заморачиваюсь , купила как-то атлас темно-синего и светло-серого почти белого цвета , обверлочила и вокруг наматываю ))))))))) , в этом году может посетит идея , но пока спокойно в моей голове
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из картона вырежте и разрисуйте
Обе руки левые и из попы,
не мой вариант
В рот не ложи• 20 декабря 2017
Старой белой тюлью. Мишурой или дождиком сверху. Видела специальные круглые коврики с дыркой посередине и разрезом. Красивые, с вышивкой и всякими прибамбасами. Можно самой пошить такую.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
У меня елка небольшая и стоит на столике, хочется туда что-то интересное и уютное.
Helgahelga• 20 декабря 2017
Можете пошукати в оголошеннях лялькові ліжечка, будиночки - думаю ті люди можуть на замовлення і таке зробити
Меня прет))• 20 декабря 2017
я ничем. У меня отец сварил подставку из метала со всякими выкрутасиками. Покрасила из баллончика в синий цвет. Очень круто.
а вообще в Ашане видела продают юбку для елки
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Мишурой и тканью не украшаю еще из-за кота, он будет пытаться съесть дождик и ’раскопать’ ткань.
Пока заставила туда коробочек от конфетных подарков и домиков картонных, но смотрится это ’не алё’
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляMasja
Я закрываю коробками, фонарями, а сама елка стоит на самодельном кругу из ткани. Если сильно укрыть низ будет некрасиво. Примерно так.
Это ваша? Очень красиво!
Восхищаюсь людьми, которые могут создать такую красоту.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSaturnOVa
Я белой тканью закрываю. Тут еще недавно девочка показывала коврик из помпончиков, мне понравилось, уютно выглядит
Моему коту будет занятие на все праздники эти помпончики отдирать
Ткань и коврики подходит, если елка на полу стоит. А у меня на столике и низ с подставкой на виду.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Есть фото? Интересно посмотреть.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляMasja
Отличная ёлочка!
туда бы домики которые светятся поставить! Но прям ужасного ничего нет! Коробочки смотрятся отлично!
Хочу домики с вырезанными окошками, а внутри гирлянда.
Это я самый приличный домик выбрала и из самого выгодного ракурса сфоткала. А так коробочки вразнобой, еще и подставка торчит.
Ответ дляИз Хацапетовки
Хорошая идея! Я так на ёлке домики повесила) кажется что свет внутри домика игрушки)
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляMasja
В таком стиле хочу, но не объемные, а заборчиком.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляMasja
Класс! А где такие продаются? И я хочу))
Если бы я знала, то хвасталась бы уже в теме с ёлками
ВсеПроВсехЗнаю• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Последнее фото, это наверно как заготовка для хендмейда. В магазинах спец поищите.
Из Хацапетовки
• 20 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раскраски из фанеры. Искала уже, нет такого.
Максимум приближенное к тому, что я хочу в первом посте из подарка авк. Но он стоит около 400 грн, а мне нужно таких 4. Надо искать наверное среди тех, кто делает поделки из фанеры и заказывать у них.