Доктор Варвар• 20 декабря 2017

Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото

Camomile-Anna• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Нет помню, но копеечная, меньше 20 грн. Спасибо!
Синтепон - в Гранд Текстиле?

milashkaxoxo• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
фото
Смотрю я на ваш стол и понимаю что пора что то делать со своим. Подкупила свечки. Елка и сахарница у меня были)))
milashkaxoxo• 21 декабря 2017
Я уже свои елки показывала но ещё в эту тему добавлю. Искусственная белая у меня в доме, живая у входа на улице. И да малюсенькая на столе в столовой))))
Накладные мюсли• 21 декабря 2017
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Девчули, мамочки, а как же запах детства- запах настоящей ёлки/ сосны? Как без него? Шо то я не в тренде
Этот запах на один день, а вечные иголки во всех углах, смола, поколотые руки, мертвое и кривое дерево надоело. ...
Вот многие пишут , что им исскуственные на одно лицо, а мне наоборот нравятся аккуратные, ничего лишнего
А настоящие все одинаковые, криво/косо и все наляписто)
Дело вкуса и детство ни при чем)
С искусственной елкой тоже есть новогоднее настроение и дети счастливы)
Для запаха у нас пару веточек сосны)
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
А я смотрела на стол Маси и купила новый)))) психанула жду вот доставку с нетерпением со дня на день
milashkaxoxo• 21 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Главное начало положено)))))

Домашка• 21 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
ваша пока лидирует по красивости)
ну не знаю, какая-то она не домашняя)) вычурная уж слишком)) елка как с торгового центра
Бяки-козяки• 21 декабря 2017
А где Вы такие красивые украшения берете?
Джинцы на Флиси• 21 декабря 2017
С таким удовольствием пересмотрела под утренний чай фото ваших ёлочек!)))
Отметила для себя, что как же всё-таки приятно, что и у нас в Украине живут достойно люди, в больших домах и квартирах (ну, вы поняли, наверное, о каких фото идёт речь). А потом думаю - так может это и не из Украины советчица. И следующая мысль - а, так это, наверное, Masja выставила свои фото))) Пролистнула первую страницу вниз - таки Мася!)))))
Кидстаффовка• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Если честно, грустненькие эти а- ля европейские елочки . То ли дело ёлка в стиле ссср))
И я так думаю, те елки были интереснее, а сейчас в основном одни шары.
Плакат с автографом зимы• 21 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже так считаю, они мне более домашние кажутся и игрушки я люблю стеклянные)
Мне такие ёлки больше всего нравятся
Сразу нахлынули воспоминания из детства. И игрушки такие люблю - стоять и рассматривать каждую фигурку.

У нас тоже стеклянные, но в этом году куплю маленькую елочку и веточек и возможно только дождиком украсим - в доме появился кот ))))
AlexMuse• 21 декабря 2017
mariha-ariha• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Согласна, красивые,но какие-то однообразные и без души.Люблю с конфетами, детскими поделками,неповторимые и очень разными.
Начальник Анонимов• 21 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
пока ребенка не было, я украшала по офисному варианту, два цвета, исключительно шары, а родился ребенок - пошла жара, кому ж интересно рассматривать монохромные шары, вот тут-то и появилась коллекция зайчиков, шишек, бананов снеговиков и прочей живности :)
У мене теж змінилися іграшки з народженням онука, з’явилися машинки, паровозики, Вінні Пух і інша милота дитяча
Начальник Анонимов• 21 декабря 2017
Ответ дляЮшка
и у меня ель элит 1,80 но почему то она не такая густая как у вас
У нас 2,10.
Начальник Анонимов• 21 декабря 2017
А ще в різних куточках квартири сидять-стоять добрі герої
Начальник Анонимов• 21 декабря 2017
Фото
Svetlova• 21 декабря 2017
Девочки, ну под елки же есть специальные подложки-юбки, их полно продается, самые разные цвета, варианты оформления, если у вас нет в магазинах (у нас, например, в немецком стоке полно такого добра) можно заказать, заграницей это норма - специальная подложка под елку. И никакой смолы на полу, проблем с иголками и т.п.

AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Главное начало положено)))))
Ну и не говорите))) семь лет не могла решиться стол поменять))))
Лень гуглить• 21 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
И? Юбка не спасет от смолы. Ствол стоит в треноге, а снизу - отверстие. В этом месте юбки тоже отверстие.
мадамГрицацуева• 21 декабря 2017
Это наша елочка, еще верхушку нужно докупить.
Lenika77• 21 декабря 2017
А мне уже европейский стиль не интересен. Наигрались. Достала игрушки детства с красивыми современными, которые стеклянные и дорогие. Добавляем понемногу каждый год. У сына современные игрушки. Но тоже красивые и разные. Однотипные пластиковые шары. которые помельче- на елке в кухне. Остальные на работу отнесла. У нас в офисе большая елка в коридоре. Вот туда в самый раз.
Но самое главное, чтобы елка нравилась вашей семье и вам. Счастливого нового года !
Svetlova• 21 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Подставьте под ствол банку, например, подставку смените, полно треног с колбой. У нас продаются юбки сплошные, без дырки, просто как коврики-подложки
Lenika77• 21 декабря 2017
Ответ дляvikki.82
Мы сегодня наряжали с детьми.
Хотела в понедельник нарядить. Но глядя на ваши-наряжу завтра.
Лень гуглить• 21 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
У меня все есть) Смысл юбки, на мой взгляд, как раз в том, чтобы закрыть эту треногу.
Lenika77• 21 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот это по-нашему ! Сразу детством повеяло.
Lenika77• 21 декабря 2017
Ответ дляФифачка
А це на вулиці...
Обожаю украшенные дворы. Свой никак не собирусь украсить...
Lenika77• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Нет, покупала отдельно ветки снежные , на следующий год хочу ёлку в снегу. На мою много нужно игрушек и украшений, чтобы закрыть все пустые места) вот такие снежные ветки покупала
Красотень...
Lenika77• 21 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
вот. Ангелочки
Славные какие,,,