Доктор Варвар• 20 декабря 2017
Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото
Ответ дляЛасунка
У меня все есть) Смысл юбки, на мой взгляд, как раз в том, чтобы закрыть эту треногу.
а я думала больше от осыпающихся иголок и как вариант декора, на нее же подарки ставят, просто обычно, под хорошей елкой треногу не видно, или такого плана чаще всего, вид не портит (фото)
Про смолу даже не думала, у нас если живая (давно не покупали), то в совдеповской треноге с колбой, куда мы песок насыпаем и водой поливаем, чтоб дольше стояла.
ДА да да• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Что ж Вы так рано наряжаете ? Искусственные у многих, наверно. Натуральная столько не простоит, конечно, в сохранности и красоте до НГ. Мы берём в лесном хозяйстве, с чипов, каждый год примерно одинаковые, наряжаем 26 числа. Вот прошлогодняя в процессе
В нашого малого 20 ДН, хочеться створити йому більш святкову атмосферу.
Ну і Миколай під ялинку приносить подаруночки, а не під подушку.
Діти вже звикли, самі просять пошвидше.
Нормально стоїть натуральна до НР, не сиплеться. Але і не пахне, на жаль.
Викидаємо аж після старого НР.
Діти вже звикли, самі просять пошвидше.
Викидаємо аж після старого НР.
Ответ дляmatiola1225
А я только мечтаю! В этом году хотим купить искусственную, литую. Не хочу живую. Все детство у меня была искусственная елочка, потом познакомилась с мужем и он мне притащил на первый НГ живую ёлку. Мне сразу очень понравилось, и запах потрясающий! Но уже 17 лет подряд живые ёлки не хочу. Хочу вернуться в детство (мои родители достали из кладовки вот ту ёлочку из детства и уже нарядили!!!!) А сейчас ёлки такие красивые продаются, просто как настоящие! Хочу!!!
И украсить хочу не разноцветными шариками, а в двух цветах! У девочек оооочень красивые ёлочки, все большие молодцы!!
У нас давно искуственные. А запах -от веточек на батареях
кнопкодав• 21 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
И я так люблю )) это прошлогодняя наша красотка.
ну вы смелая девушка :)))) нижний левый угол фото порадовал лифоном :)))
Camomile-Anna• 21 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
И? Юбка не спасет от смолы. Ствол стоит в треноге, а снизу - отверстие. В этом месте юбки тоже отверстие.
Под треногу подложите что-нибудь
Файна цьоця• 21 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Нижнее белье особенно прелестно
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Не розумію про яку смолу мова, у нас такого нема.
И у нас)
Иванка Бур• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Если честно, грустненькие эти а- ля европейские елочки . То ли дело ёлка в стиле ссср))
У меня тоже такая елка... В стиле СССР с советским Дедом Морозом и Снегурочкой, купленных в прошлом году на барахолке
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Муж ствол, который всовывает в треногу , фольгой заматывает. И не капает, и не видно под юбкой
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Дякую!
а где покупали снежные ветки? в Эпике?
Звезда в шоке• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
елки как в ссср- самые милые.! У нас похожая стоит.
Звезда в шоке• 21 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже так считаю, они мне более домашние кажутся и игрушки я люблю стеклянные)
Мне Ваша нравится очень!
Звоночек• 21 декабря 2017
Ответ дляNightwish
а мы елку еще не ставили, зато с мужем камин сделали! получилось намного лучше, чем ожидали (учитывая что это наша первая поделка за всю семейную жизнь))
классный у вас камин получился!!!спасибо за идею!!!
ДА да да• 21 декабря 2017
У Масі, звісно, незрівнянна.
За радянськими прикрасами у мене теж, в якійсь мірі ностальгія.
Але не настільки, аби повністю повертатись до цього стилю.
Тут частина старих, скляних іграшок, у мами позичила.
Звезда в шоке• 21 декабря 2017
Ответ дляtasikoshenka
Девочки, елки супер у всех!)
Да, каждая по своему хороша!
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляkatjy@ka
Скажите, а где купили? уже ни Елит на Премиум нигде не могу найти, только 2,1м остались у посредников и на сайте
У девочки тут сделала оплату и ждала, пока появится
Как только появилась, она сразу мне выкупила))))
Счастлива)))
Подруге таким такие-же образом голубую вчера заказала, сегодня появилась, только 1.5
Счастлива)))