Персонаж Аноним• 20 декабря 2017

Сума на подарок однокласснику , младшая школа

Сколько денег в конверте или на какую суму покупаете подарок однокласснику ребенка
Результат:
вже голосів: 75
28 (37.33%) Подарок, деньги 200 грн
24 (32%) Подарок, деньги 300 грн
9 (12%) Подарок, деньги 400 грн
7 (9.33%) Подарок, деньги 100 грн
7 (9.33%) Подарок, деньги 500 грн
0 (0%) Идет без подарка
0 (0%) Больше 500 грн
Фокус-Покус• 20 декабря 2017
Видела дарят и 100, и 200

СтелькаОТединицы• 20 декабря 2017
200 грн ребёнок дарил однокласнику 3 кл
Фокус-Покус• 20 декабря 2017
300 мало кто)
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
300 мало кто)
Просто пригласили, очень не ожиданно в наши планы растраты не входили, тем более они далеко не друзья (
Arini• 20 декабря 2017
Зависит от ребенка и отношений.
Сейчас ждут именинников: книга по програмированию - 230 грн (заказ ребенка)
Набор конструктора типа ’лего’ - 420 грн
Монстряшка - купленна на распродаже в прошлом году

Малой 7 лет, друзьям 7-8
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не к нам, часом, идете? Нам подарков не надо)) 26.12?
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Может и к Вам.. число совпадает. тогда просто открытку ребенок сам пусть нарисует

Отблеск мысли• 20 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как зовут именинника (-цу)?)))
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Как зовут именинника (-цу)?)))
Ага, так и сказала может сразу и себя назвать . По рисунку узнаете
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну хоть мальчик или девочка?)
я серьезно, нам просто потусоваться, торт пожевать. Для подарков есть мама, папа... Я не любитель обязаловок.
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
ребенок попросил пригласить, я не отказала. Не ради подарков уж точно.
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Да, шучу я Я люблю деток, и стараюсь волить сына на все праздники. Просто звонок и правда был не ожиданный и я понимаю что в семье лишних денег нет, но мы обязательно прийдем с подарком .

Пс у крестници на др пришла одноклассница после школы протусила у нее весь день до кофе и подарила, сняв с себя кофту . Кума сразу же отдала ей обратно. и ни чего плохого не о родителях не о ребенке мы не подумали. Не все ведь могут выделить суму , тем более только тема была в нашем городе женщина и зарплата 5000 грн это что то не реальное. Вот мне и интересно стало не слишком ли стыдно отправлять ребенка с 200 грн н а др ли лучше подарок купить .
Ласунка• 20 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним

А к 200 грн не получится хоть небольшой букет (если девочка) или из шариков? Или просто красивый шарик с гелием ))) ну что б один конверт не было так скучно
Завтра не пью• 20 декабря 2017
Мы часто приглашает в ТЦ - там спец.программа, автоматы, накрывают стол. Многие отказываются ссылаясь на разные причины. И нам поверьте, вообще не нужны подарки и тем более деньги! Просто это радость нашему ребенку быть в компании друзей, одноклассников, просто потусить, побаловаться.
Поэтому Вы не заморачивайтесь! Пригласили - идите! Ну и раз не хотите с пустыми руками, то лучше все таки символический подарок, но не деньги. Вы же не родственница) и Вы никому ничего не должны и Ваш ребенок.
Не гоню• 20 декабря 2017
А шо так, разве тут не жены олигархов собрались, которые выли что зарплаты по 20к для нищебродов, а на подарок 200грн.
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Букет или букет из шариков жто еще +100грн . Завтра поищу подарок на 200 грн что бы было не так скучно.
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы меня успокоили, завтра поищу подарок
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
У нас доход не 20т , это тут ни при чем.
Просто в наши предновогодние затраты не входил др этого ребенка. Мы своим детям готовим подарки ,близким и тд. При чем тут олигархи не понятно...
автор Персонаж Аноним • 20 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
А и доход 20т грн это и есть нищебродство.

Не гоню• 20 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А кем вы тогда будете выглядеть с подарком 200грн?
Без комплексов• 21 декабря 2017
У сына был ДР на днях.Дарили в конвертах 400-500,реже 300 и кто то 200.Как то так.Это Киев.
Бутербродница• 21 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Зачем детям дарить букеты? Вот шарики я понимаю.
Бутербродница• 21 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один шарик около 25-30 грн. Не обязательно букет из шариков. Даже я бы сказала, что букет из шариков был бы лишним. Но это по желанию. Уверена, что если придете без шарика, никто не обидится.
Бутербродница• 21 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Смотрю, на Советчице, после каждого хвастливого комментария добавляют ’как-то так’)))
Ласунка• 21 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
букеты это громко сказано. Когда дочь идёт к подругам, всегда нам собирают пару веточек мелкой розы (не знаю как называется этот сорт). Очень красиво, не большой, совсем не взрослый
Бутербродница• 21 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Я бы все равно букет не дарили. Это же детство, пусть и подарки будут детскими.
автор Персонаж Аноним • 21 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
В смысле кем я буду выглядеть? В мои расходы не входило др . Идем так как именинику этого захотелось нам это толчно не надо было.
Моему ребенку на др . Друзья приходят и я не знаю где и чьи конверты и сколько там было денег.