Мелочунь• 21 декабря 2017
Как быть??? Мы даже за хлебом вместе ходили!!!
Я верила, готова была убить каждого, кто скажет, что-то плохое о муже. Все посты с ухмылениям читала когда говорили, что муж то, муж сё... Была готова с гордостью сказать "Мой не такой!!!!"
И вот читаю сообщеня в вайбере..., переписываюсь от его имени с сотрудницей, слушаю записи разговоров звонков..., и в шоке!!!!!
Нельзя верить до конца...
Мы даже за хлебом вместе ходили, каждую мелочь обсуждали... каждуюююю, дышали и жили друг другом!
блин, не верится...
Как быть???...
Нельзя верить до конца...
блин, не верится...
Как быть???...
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
он должен уехать на долго, она знает. И пишет, что не сможет без него, сердце за него болит
Он то что ей писал?
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
А зачем вам это нужно было? Проверить мужика? Проверили? Легче стало?
Обычно чуйка срабатывает
Котик-Пупсик• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Совместными походами за хлебом?
С языка сняли!
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
он всегда был ’домашним’, я никогда не заставляла его к этому, он никуда не ходил, не гулял.
всегда за продуктими вместе, ну везде вместе
а теперь он говорит , что ему просто интересно было кому-то нравиться еще, интрига
Стандартное самцовое желание
Так он ей там что писал? Или уже там измена во всю? Или просто позволял ей виться вокруг и писать?
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
А вообще, прочитала Вайбер и тут же на советчицу, ещё и муж завтра в АТО уезжает. Как-то не лепится это все
Писатели
мне простоне с кем поговорить, а душа разрывается
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
завтра уезжает
Не хило так девица смелая ночью писать женатому
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Может, и не поймете меня, но я скажу. Искра между вами поутихла. Он возле вас, вы всегда рядом. Вот и расслабились все. Сейчас набегут , наплетут про мотню - не слушайте. Он должен понять, что ценен именно для вас, что вы тоже беспокоитесь и переживаете за него. Он еще ничего не совершил и уже не совершит. Не добивайте его, дайте ему возможность подняться.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
очень больно, да, очень, 15 лет в августе с дня свадьбы
сил вам и терпения, все будет хорошо
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да, осмелела, я к ней и сходила даже)
доброй ночи пожелала
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Так ничего не понятно из рассказа что там. И с чего вы взяли что автор не дорожит и с песней и танцами не иначе мужа провожает?
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сил вам и терпения, все будет хорошо
я не знаю как, еще и уезжает завтра, мир из под ног уходит, фраза тупая, блин, но реально
Бронетапок• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
да, осмелела, я к ней и сходила даже)
доброй ночи пожелала
от себя?
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
да, осмелела, я к ней и сходила даже)
доброй ночи пожелала
Куда сходили?
Я так и не поняла там встречи-измены-флирт? Или она ему там пишет всякое приятное, а он через раз односложно отвечает?
Челюскина• 21 декабря 2017
Во-первых, успокойтесь! Во-вторых- изменяют ВСЕ! И даже те, кто не изменяет-изменяет. В третьих, больно, не спорю, но пока ещё НИЧЕГО не было.
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Просто так ничего не случается.
жар-птица Нюра• 21 декабря 2017
а муж спит или плачет? а вы на советчицу сразу? зачем тогда мужа будили?

Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
В какой город едет, знаете?
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
от себя?
живет через подъезд. муж её сейчас в командировке. пожелала ей доброй ночи и хлопнула дверью. на крикнула , что я больная, я ответила ’Чтоб ты горела в аду!!!’
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра

Хотела видимо за хлебом с собой взять, а он плакать начал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
О, теперь троль 300%
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра

разбудила с ноги
а теперь уже час или полтора пытается вымолить прощения, сидит на кухне со мной рядом, просит простить
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Тетка молодец!
Пишите исчо!!!!
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
хаха
Ответ дляМама Карло
У него на любовницу регулярно все поднимается, не переживайте.
А вот автор рогами люстру цепляет.
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
разбудила с ноги
Уже не плачет??! Прощение на коленках просит? Гречки не забыли под коленки насыпать?
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Такая тема была... Теперь чета ржу)))