Мелочунь• 21 декабря 2017
Как быть??? Мы даже за хлебом вместе ходили!!!
Я верила, готова была убить каждого, кто скажет, что-то плохое о муже. Все посты с ухмылениям читала когда говорили, что муж то, муж сё... Была готова с гордостью сказать "Мой не такой!!!!"
И вот читаю сообщеня в вайбере..., переписываюсь от его имени с сотрудницей, слушаю записи разговоров звонков..., и в шоке!!!!!
Нельзя верить до конца...
Мы даже за хлебом вместе ходили, каждую мелочь обсуждали... каждуюююю, дышали и жили друг другом!
блин, не верится...
Как быть???...
Нельзя верить до конца...
блин, не верится...
Как быть???...
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляju4op
блин! Где такие мужья находятся.. вместе за хлебом ходили, плачет...
вот и мне все завидовали, идеальный муж был
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Уже не плачет??! Прощение на коленках просит? Гречки не забыли под коленки насыпать?

Бронетапок• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
живет через подъезд. муж её сейчас в командировке. пожелала ей доброй ночи и хлопнула дверью. на крикнула , что я больная, я ответила ’Чтоб ты горела в аду!!!’
скажите ей что еще пару поползновений с ее стороны и ее муж обо всем узнает. скажите ей что вы заскринили ее смс
жар-птица Нюра• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Хотела видимо за хлебом с собой взять, а он плакать начал
глядя на ночь прогуляться)))
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Завидовали вашим походам за хлебом? А в клозет вы вместе ходили? Или пока вы в клозете , он вам с сотрудницей изменил? А чё ж вы к сотруднице без него бегали? Он может в этом время с соседкой вам изменял?
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Такая тема была... Теперь чета ржу)))
рада, что развеселила
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка

Не, я ошиблась, гречка нынче дорого. Гороха или ячки муженьку автора. Ему все равно на какой крупе ныть, а ей экономия в кошельке существенная.
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Он то что ей писал?
я вместо него отвечала
жар-птица Нюра• 21 декабря 2017
Автор так может расскажите, что вообще случилось, а то кроме как плакать и сотрудница ему писала, и вы с ноги разбудили больше нечего не понято. Что там в переписки, за что прощения просит?
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
За то что ходил за хлебом с другой
Мелочунь
• 21 декабря 2017
тут как всегда какое-то недоверие, типа троль, а вот я редко тут пишу, сейчас реально плохо, а поговорить не с кем
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну как же, он прощение просит, что к сотруднице бегал без автора. Они же даже за хлебом вместе ходили!!!
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
что интрижку завёл
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Поговорите с мужем, или он до сих пор плачет?
жар-птица Нюра• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
За то что ходил за хлебом с другой

Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
я вместо него отвечала
А до этого переписка была? Она что-то о сексе писала?
Я просто не пойму с чего вдруг такой разворот, что вы аж на ночь глядя побежали в соседний подъезд дверью хлопать
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
За то что ходил за хлебом с другой
пАдАждите!!! Это ещё не доказано, что он с другой за хлебом ходил. Вот, то что автора не взял с собой - это факт
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
да, рядом сидит и просит прощения
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Девочки, под словом ’хлеб’ вы так шифруете резиновые контрацептивы?
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
что интрижку завёл
Так он признался в измене???
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
НЕТ!!! под словом хлеб имеется ввиду :мы с Тамарой ходим парой, даже в туалет
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Это пять
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
что интрижку завёл
А что говорит обратная сторона? Вы же к ней ходили, с ней переписывались? Она свободна, муж, дети, внешность, возраст? Все для интрижки подходит?
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
надо было рыло начистить су4ке
Мелочунь
• 21 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так он признался в измене???
говорит ничего не было кроме флирта