Мелочунь• 21 декабря 2017

Как быть??? Мы даже за хлебом вместе ходили!!!

Я верила, готова была убить каждого, кто скажет, что-то плохое о муже. Все посты с ухмылениям читала когда говорили, что муж то, муж сё... Была готова с гордостью сказать "Мой не такой!!!!"
И вот читаю сообщеня в вайбере..., переписываюсь от его имени с сотрудницей, слушаю записи разговоров звонков..., и в шоке!!!!!
Нельзя верить до конца...
Мы даже за хлебом вместе ходили, каждую мелочь обсуждали... каждуюююю, дышали и жили друг другом!
блин, не верится...
Как быть???...
Перловая Кашка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
говорит ничего не было кроме флирта
И как долго они так курлыкали?

автор Мелочунь • 21 декабря 2017
флирт может быть разным. просто понравиться, потанцевать, а тут...
Он с ней разговаривал пока я волосы феном сушила!!!!!
Кирикова• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
мне простоне с кем поговорить, а душа разрывается
Домашний муж, ато и интрижка, как то не верю вам...
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляспальное место
пАдАждите!!! Это ещё не доказано, что он с другой за хлебом ходил. Вот, то что автора не взял с собой - это факт
Внес в свою скучную жизнь какое-то разнообразие). Надоело 15 лет с одной и той же за хлебом ходить.
Намакушка• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
разбудила с ноги
а теперь уже час или полтора пытается вымолить прощения, сидит на кухне со мной рядом, просит простить
странно, что он вам ногу не сломал)))
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляспальное место
НЕТ!!! под словом хлеб имеется ввиду :мы с Тамарой ходим парой, даже в туалет
Да ну! В чем прикол за хлебом ходить вдвоём, в туалет вдвоем - один пи-пи второй контролирует ...цвет, кол-во, наличие хлопьев?!
Что за детский сад!!!?
Где свобода? А когда за друг-другом скучать-то?
автор Мелочунь • 21 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
видимо да
Директриссимо• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Переживете. Трудно это. И не забудется никогда. Но.... Это не конец света, никто не умер, мир не остановился. Все мужики такие, автор. Все!!! Рано или поздно.
+100 ...
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
И что? Это криминал?

спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Враньё!!! Вы же ВСЕ ДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ!!! Вы все мелочи обговаривали и как это он с вами не обговорил свой поход за хлебом к другой???
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Что за детский сад!!!?
Зачем мужу автора свобода??! У муженька есть автор, и походы 15 лет за хлебом вместе! А вы свобода, свобода...
автор Мелочунь • 21 декабря 2017
спасибо всем, не ожидала такого, правда. Думала советы, поддержка будет
Мне очень тяжело, больше писать не буду. Всем доброй ночи!
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Может он хотел поуповаться себялюбием, а коллега его хвалила, поддерживала. Если он Вам не откусил ногу - это любовь. Многие мужики не позволили бы по отношению к себе таких действий.
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Короче автор, вам ещё учиться и учиться, если бы не девочки, то тема была бы нудной. Всем спок.
Автор, поешьте на ночь хлеба вдвоём, может это поможет вернуть утраченную искру.
спальное место• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Куда же вы?! Мы хотим подробности вашего 15 упования друг на друга с мужем!
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Вы сейчас не услышите советов. Вы на таких негативных эмоциях, что готовы только рушить, крушить, рвать и метать. Со временем поймете, что муж не изменял, а позволял себя превозносить!
автор Мелочунь • 21 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
)
Чудо в декрете• 21 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Свободу попугаям!
Selga• 21 декабря 2017
Сочувствую вам конечно

Малая еще та• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Что за детский сад!!!?
Я знаю несколько таких пар, даже ребенка забирать приезжают на машине и ВМЕСТЕ идут в детский сад. Ну почему в машине один не сидит? Дичь.
Мама Карло• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Дайте мужику поспать, если ему ехать завтра. Разберетесь как нибудь.
Если будете грызть, то правда найдет с кем булки покупать.
Жертва интернета• 21 декабря 2017
Доверяли, доверяли, а потом хоп и в телефон влезли? Странно.