Нашли в капусте• 21 декабря 2017

Помогите подобрать аксессуары к платью

На корпоративе желтый дресс-код. С трудом наша платье, но не знаю что сочетается с таким цветом. Только чёрный или есть варианты и какие аксессуары вы бы одели к нему. (Платье немного строгое, но я не могу себе позволить более откровенное, так как начальник)
автор Нашли в капусте • 21 декабря 2017
*надели, конечно))
Бубль Гум)• 21 декабря 2017
зеленый,серебристый,черный,коричневый
клатч,браслет
клатч,серьги,браслет
клатч,бижутерия на шею
Бубль Гум)• 21 декабря 2017
можно пояс зеленый например
Люблю Поумничать• 21 декабря 2017
Тоже о зеленом подумала
автор Нашли в капусте • 21 декабря 2017
Спасибо! Я про серебристый и не подумала, посмотрела - очень красиво получается)
Фантазерша• 21 декабря 2017
Хорошее платье, если это, когечно, ваш цвет.
Браслеты, много, на обе руки, поверх рукавов, часы. Никаких сложных причесок.
автор Нашли в капусте • 21 декабря 2017
Я хотела длинные серьги, но они , наверное, только к открытым плечам идут или можно Серги и браслет или серьги и пояс?
автор Нашли в капусте • 21 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Цвет проблемный немного, есть летнее пляжное такого же цвета, смотрелось отлично, но и кожа была загорелая. Мне кажется у модели макияж хорошо подобран к платью, то есть немного с бронзатором, чтобы лицо не желтило.
Фантазерша• 21 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Оттенок - это самое важное в этом платье. Он должнн быть Вашим!
Бубль Гум)• 21 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
можно конечно,примерьте разные варианты и посмотрите как лучше будет
Дерево береза• 21 декабря 2017
Удалено администрацией...
LvivLady• 21 декабря 2017
Блакитний!
автор Нашли в капусте • 21 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
У cardo и must have одинаковое качество? Маст хев есть вещей 6 и все хорошо пошиты и ткани нравятся по фактуре. А как у cardo подскажете?
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2017
если дресс код желтый и это Новый год-может золото?( или в цвет золота)...
Барышня_Смольный• 21 декабря 2017
Точно не черный, будете пчелкой...
Фантазерша• 21 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Кардо точно отстой.
Дерево береза• 21 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
мне не нравится cardo - и я не предлагаю вам у них покупать, говорила о цвете.
но если вам важно качество, как нормлаьному человеку, то берите то что выбрали, вероятно оно неплохо пошито
Дерево береза• 21 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кстати в платье с золотыми паетками точно будешь звездой, как минимум всех фото