Гидроусилитель руля• 21 декабря 2017

Пустили бы свою дочь в другой город на знакомство с мамой мч

Дочь 2 года встречается с парнем . Мама его живет в другом городе (зона ато, но боевых действий там и в округе нет)) . Вот он пригласил на неделю туда , познакомится , жить в доме матери . Я переживаю . Вдруг невзлюбит ее. Думаю может снять ей там отдельно квартиру, но Ее мч против этого. Как быть в такой ситуации ? Или не пускать ? Дочери 23 года
Анкос• 21 декабря 2017
Я так поехала к будущему мужу через неделю знакомства. Когда вернулись сразу стали жить вместе. Тоже в 23 года. Маму не спрашивала. 11 лет замужем.

Кина_не_будет• 21 декабря 2017
Тёте 23 года! Вы можете её не пустить? Мать, Вы перегнали палку, очень перегнули. Я в 23 уже пол-Европы объездила и на квартиру заработала. А Вы - не пущу... Печаль-беда.
Непогодка• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А почему все вцепились в слова ’23 года’ и ’не пускать’ и дружно игнорируют слово ’АТО’ ?
Сегодня не стреляют, а завтра могут. Какая такая острая необходимость ехать к незнакомой бабе в АТО?
Согласна.я была бы против поездки дочери в зону АТО,что ей бы и озвучила.пусть даже дочке и 30лет было бы.а решать ей конечно.
Непогодка• 21 декабря 2017
И кстати,тут пишут-не понравится-уедет.А сможет она одна через блокпосты уехать?
Я бы в свои 40 туда не поехала,нафиг надо.Пусть мама МЧ сама едет знакомиться,если хочет.И МЧ стремный какой-то,зачем девушку туда тащить...
Кукусик• 21 декабря 2017
я ездила, правда не на неделю, а на день. Осталась психологическая травма, долго заживала рана в душе. . Многого про него не знала, как оказалось. Что слаб духом, что родители - один из самых влиятельных людей в его городе и не разрешат ему жениться не на ровне (еще и другой национальности, он - еврей). Встречались три года в городе нашей учебы. Обещал жениться (вопрос о моем согласии даже не стоял, надышаться им не могла). Приехала... с порога вопросы ’что из себя представляют родители’, ’смогут ли купить квартиру’.... Вопрос отпал. Они на него пошикали. Хорошо, что ехала не одна, его друг за компанию (в жопе мира тот город), он и поддержал меня. Потом тоже несколько лет не давал упасть духом, но мы просто друзья (жаль , конечно, сейчас в ВР депутатствует). Так тоже бывает....
Кашпо• 21 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
целую неделю? она не работает?
как она может работать с такой мамой? а вдруг ее на работе невзлюбят? а вдруг в маршрутке на ногу наступят?Автор ,вы сняли ей в вашем городе личную маршрутку и работу ?
как в 23 года может она вас о таком спрашивать ? советоваться ,я понимаю ,поставить в известность -тоже ,но спрашивать ? т.е. если вы не разрешите ,она не поедет и никогда не познакомится ? не отпускайте ее !рано ! лет в 30 пусть едет ,или в 40
Пусин Кукин• 21 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Если подразумевается подконтрольная Украине территория, то проедет без проблем.
Если ’республики’, то ее не впустят/выпустят без пропуска.
Маша хороша• 21 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Это ж надо так пуповину привязать.
Человеку 23!!! года!
’Снять ей квартиру, вдруг не возлюбит, пускать ли?’
Серьезно?
Я в 18 с мамой в таких делах уже не советовалась.
Затянулось детство у вашей квиточки. Снимайте у нее с глазиков свой подол и со счастливым пинком в свободное плавание.
Завидуете близким отношениям с мамой, вот и все. Ни вы, ни ваша мама не способны ни на что, кроме ’ счастливого пинка’? А зачем размножаеиесь?
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2017
Ха-ха-ха бабе 23года, а мама может не пустить. Автор, это зачет

Мишка-шалунишка• 21 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Не, а мы не люди которые в этом дерьме живут 3 года?
MarishulaB• 21 декабря 2017
Прикол
Я уже в 18 не спрашивала, а тут в 23 Мама решает
MarishulaB• 21 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
это уже теща с большой буквы Т ...
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Вот в таких историях, не понимаю я таких людей, как Ваш бывший! Зная своих.родителей нах было вас тащить. Муд@к! Как сложилась жизнь прЫнца?
Мозговая пилочка• 21 декабря 2017
Смешно читать какие все самостоятельные в 23 года. А потом замуж выскочат, детй нарожают и к маме со всеми проблемами. За детьми смотри, деньги давай, и беги при любом чихе. У всех сплошные обиды- ведь родители должны помогать до гробовой доски, но не слова не сказать- ведь взрослые же. Одна он пишет что все виноваты что она замуж выскочила и детей нарожала, а никто не помогал- теперь больная вся. Дочка крепко стоит на ногах, самодостаточна и финансово обеспечена ? Если нет- то все последствия поездок таких выгребать маме, как и потр...к. Я бы Не Пустила. Жить с парнями и мамами - только в качестве жены. И да у нас везде принято- знакомиться с родителями невесты, сватовство называется. Так что давайте встречное предложение- зовите жениха с родителями к себе. Это если он намерен жениться, а нет- пусть все идут лесом. А то ты смотри- настаивают они
Значит надо• 21 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Похожая история, правда с мамой парня не жила)).
Ну там жили в одной квартире но 2 дня ж всего). По жизни живет в разных городах, за 500км)
Мозговая пилочка• 21 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
А вы спросили, на что заработала дочь автора? и при чем тут вы? я о таких тсториях только на советчице читаю, в жизни не встречала
неДоПриличий• 21 декабря 2017
Жесть, маман....
Я в 23 года жила с мужем, который старше меня всего на год и дочкой 3-х летней за 400 км от мамы, водила дочь в садик и работала начальником отдела в банке. Сами себя обеспечивали, еще и маме помогали.
А тут - отпускать ли девочку?...
il-mari• 21 декабря 2017
не понимаю, если он не предлагает замуж, то зачем ехать знакомится, если после него еще несколько будет, то что, к каждой ездить???
неДоПриличий• 21 декабря 2017
Ответ дляMarishulaB
это уже теща с большой буквы Т ...
это теща с большой другой буквы

Мозговая пилочка• 21 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Жесть, маман....
А тут - отпускать ли девочку?...
Ну, полодим начальник отдела в банке много не зарабатывает, тут понтов больше.
. И уйдя в декрет- сидит на шее мужа, а не содержит кого- то там
Телефон Рубика• 21 декабря 2017
Если мама живёт одна и у неё минимум 3 комнаты или вообще дом, то меня это не удивляет. Опять таки, если мч не видит мать годами, ну или даже 1 в год, то ехать повидаться и снимать квартиру, по меньшей мере странно. А на счёт запястного аэродрома в виде квартиры на всякий случай, деньги я думаю при любом раскладе нужны. Мы вот тоже ездили знакомится к мужа маме в другой город и ничего, все жили в 1 квартире и никто не умер)
Санта Барбара• 21 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Не, ну вон за ’честь’ переживают.
Она может лет с 15 сексом занимается

Секс сексом, а ночевать у парня нельзя
- Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель?
- В восемь, потому что в десять она уже должна быть дома.
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
23 года. я в 16 не сильно уже спрашивала куда и когда мне ехать... работала/ездила по командировкам и была вполне самостоятельной единицей))))
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
Я в 19 ездила), а через 2 мес поженились и до сих пор в браке
я тоже, мама моя была против, но пустила, 10 лет в счастливом браке живу
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
будущий муж уже запасается цистерной валерианы...
Неправдиша• 21 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
После института - сразу начальник отдела? Сомневаюсь...
На перекуре• 21 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, у нас на ЗУ принято, что первым знакомится жених с семьей невесты, а наоборот выглядит странновато, несмотря на 21 век. Вас этот момент не смущает? Причем жених должен я вится либо с сватами, или на крайняк с родаками
С кем? Сватами? Нафига они сдались в 21 веке? Представила, как ко мне заявится парень дочери со сватами... неее...
Мозговая пилочка• 21 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Вот интересно, была тема про ночевки у парней. Все мамы парней против, в дом водить- только жену. А тут все поют о самостоятельности
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
речь не о морали - а о пускать / не пускать. ваши возмущения полностью разделяю!.. нет предложения - нет знакомства с родителями или сами пусть приезжают на безопасную территорию знакомиться
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
не обязательно спать в одной постели. и находясь в одной постели можно не заниматься сексом (я знаю для некоторых это сложней ядерной физики)