Гидроусилитель руля• 21 декабря 2017

Пустили бы свою дочь в другой город на знакомство с мамой мч

Дочь 2 года встречается с парнем . Мама его живет в другом городе (зона ато, но боевых действий там и в округе нет)) . Вот он пригласил на неделю туда , познакомится , жить в доме матери . Я переживаю . Вдруг невзлюбит ее. Думаю может снять ей там отдельно квартиру, но Ее мч против этого. Как быть в такой ситуации ? Или не пускать ? Дочери 23 года
Лентяечка• 21 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Так на фига тогда к маме ее везти? Мне этого не понять. что за мода пошла то хахалей в гости таскать, то девчонок раз в месяц с мамой знакомить. Я видимо старомодна. Успеют познакомиться перед свадьбой, но нет, нужно ж всех домой затащить
А я думала наоборот, я новомодной была когда с родителями знакомили друг друга за пару недель до свадьбы, мол все как нормальные люди давно заранее знакомятся))

Галинка-малинка• 21 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну ваш вариант мне даже нравится, а всех подряд к маме спапой водить, это некомильфо.
Латвийские_Номера• 21 декабря 2017
автор. у меня тоже взрослая дочь....У меня вопрос: а в качестве кого она туда поедет и будет там спаать??? если замуж не зовет?Не очень красивая картина для девочки...
Ждушечка• 21 декабря 2017
Я ездила в 24 года, там и заявление подали, через полгода поженились. Знакомы были полгода. А до этого о 4 года с парнем встречалась. Мама там жесть была, пожелала мне на ДР найти хорошего парня. Намёк я поняла. А сын рядом сидел.
ничевока• 21 декабря 2017
Мне не нравится в этом всем что это Ато. А так вообще 23 года парень везёт к матери значит серьёзные намерения. Что значит не пускать. я это не понимаю.
Улыбчик• 21 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
и как оно?
Галинка-малинка• 21 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
Картина просто капец, вы очень точно сказали то, что маялось внутри моей головы.
Фрекен бок• 21 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если там нормальная мама, то она сама настоит на свадьбе.
Закидай меня камнями• 21 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ещё не предлагает
Меня при такой ситуации родители не пустили. Пришлось выйти замуж, чтобы поехать)))

Божий одуванчик• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А почему все вцепились в слова ’23 года’ и ’не пускать’ и дружно игнорируют слово ’АТО’ ?
Сегодня не стреляют, а завтра могут. Какая такая острая необходимость ехать к незнакомой бабе в АТО?
Я два раза спросила автора про город, она молчит.
Лентяечка• 21 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А меня упрекали в том что я вот такая ’дикая’, не знакомлю с женихом и вообще живу не понятно с кем)
Любви вам!• 21 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
23 года - это взрослая женщина. Она не обязана изображать ’картины’ и думать о ’качестве кого’ в контексте ’а шо люды подумають’.
Латвийские_Номера• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
у Вас есть дочь такого возраста? Вот тогда и поговорим.....
Ждушечка• 21 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
и как оно?
Нормально, знакомиться все равно надо. Уже 23 года ведь, уже не маленькие. Мама далеко , вот и на неделю.
Любви вам!• 21 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я сама была дочью такого возраста.
Мона_Лиса• 21 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
А к чему такая спешка со свадьбой? Может стоит подить вмести, узнать друг друга?
Не понимаю эту гонку со свадьбой...
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2017
Мамаша, отлучайте от груди уже дитачку!))уже у вас самостоятельная девушка выросла!
Латвийские_Номера• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я сама была дочью такого возраста.
все мы были дочерьми...Сейчас спрашивает мама....
Ждушечка• 21 декабря 2017
Сли парень хороший, мама тоже там переживает с кем он. 2 года ведь встречается и не показывал раньше. Если предложил, значит серьезные намерения.

Я Вас не боюсь• 21 декабря 2017
23 года, извините, что значит пустить?
Бовари• 21 декабря 2017
Не
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Фрекен бок• 21 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Не понимаю эту гонку со свадьбой...
Не, ну вон за ’честь’ переживают.
Она может лет с 15 сексом занимается

Секс сексом, а ночевать у парня нельзя
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2017
не пустила бы, и я да я не модная
в качестве кого едет дочь? и на неделю...кто оплачивает сию романтику?
в зону АТО тем более, и я бы пригласила родителей парня к себе в гости... и познакомилась.. а там и материнское сердце подскажет, надо но или нет
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Не, ну вон за ’честь’ переживают.
Она может лет с 15 сексом занимается

Секс сексом, а ночевать у парня нельзя
у парня или его родителей?
я не о чести а о ответственности
Фрекен бок• 21 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
у парня или его родителей?
я не о чести а о ответственности
Какая ответственность? Вы на слово всем верите?
Был у меня знакомый, всех замуж звал, особо ’не дающих: водил к маме знакомить. Каждую неделю новую с мамой знакомил.
Если нормальный, то нормальный, а если мудак, то это и после 3 совместных детей может выясниться.
Ну встречаются 2 года, ну поедут к маме, и что?
Не вижу вообще темы для обсуждения.
Апофиозная• 21 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Не понимаю эту гонку со свадьбой...
Вы шо, а шо люды скажуть)
Апофиозная• 21 декабря 2017
Блин, мне бы стыдно было, если бы в мои 23 года, мама спрашивала совета, пускать или не пускать меня ))) я в 23 года, уже пару лет жила в мегаполисе за 350 км от мамы.
Статус Ква• 21 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ещё не предлагает
В таком случае в качестве кого он туда ее везёт? Лично я не поехала бы. Я со своей свекровью познакомилась после того, как мы заявление в ЗАГС подали. И будущий муж именно так меня представил своей маме. ’Моя будущая жена’