Коко На Страже• 11 сентября 2013
вопрос по ИНСТАГАМ
девочки, как делиться фотографиями из ИНСТАГРАМ в контакт ? если загружая фото у меня нет графы вконтакте =)
Коко На Страже
• 11 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
инстагРам
сори, букву скушала ( не заостряйте внимания !
Кривая спроса• 11 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
инстагРам
Ну, опечатался человек...в тексте же уже правильно было написано, НЕТ... надо обязательно замечание сделать. Что за народ?!
Кривая спроса• 11 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А вы не обращайте внимание, это люди с заниженной самооценкой , ищут в дургих хоть малейший прокол.
Коко На Страже
• 11 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Коко На Страже
• 11 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
не вижу ничего страшного что пропустила букву, авот другие все замечают ! какие внимательные )))спасибо за понимание
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Не, надо свои пять копеек вставить, типа я умнее всех
человек уже нормально написал, всё равно, дайте поумничать