ОйЙой• 21 декабря 2017

Объясните мне откуда деньги у этих инстаграмных мамок

на шубки, новые айфоны, люксовую косметику, отдых, рестораны... Кем работают их мужья? А может здесь такие есть?
Весенний Марафон• 21 декабря 2017
У меня есть одна такая знакомая. Одевается в выше перечисленные марки, Айфон, норковая шуба, спортзалы, масажисты и прочье. Губы, сиськи сделала, волосы нарастила. Смотришь и думаешь где такие деньжища. А живут в четвером в гостинке, с ремонтом с момента постройки. И едят картоху и макароны, а она капусту и морковку

kitsya1• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я с Луны не свалилась. Для меня непонятно какой доход в месяц должен быть. 50-100 тыс не о чем
зп 5000-10000 $ в месяц хватит для такой жизни)
Секс-Бомба• 21 декабря 2017
Не зацикливайтесь, очень мало людей именно зарабатывают на эти марки, на них можно только наворовать в хлебном месте И правда при доходе в 50 или 100 тыс грн в месяц в брендовые марки нью не оденешься ( можно лишь на летней и зимней распродажах в Италии 2 раза в год)
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляkitsya1
Как по мне нет.
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лореаль, Макс фактор, Мери Кей, есть израильская Керолайн, карандаши Колор ми силиконовые нравятся. В общем самое необходимое.
ну такое у меня было в голодном студенчестве. А очень хотелось хорошего люкса. Пошла простым помощником бухгалтера, много работатала и училась - короче много бессонных ночей и нервотрепки. Итог - сейчас веду удаленно фирмы и встаю, когда хочу. Машину купила себе сама - точнее, три...
Диор помады нет - так что я наверное нищеброд по Вашим меркам)
Вопрос - кто Вам мешает работать и иметь это все?
Я не говорю о мужчинах/любовниках и т.п. - а вот именно Вы что для этого сделали? Вот честно?
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
+1)
Еще один аспект, нужно не только уметь зарабатывать, а научиться еще и тратить с умом :)
Тогда и машина, и помада от диор будет)) Это-ж уже показатель?
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
+1)
я такую помаду не покупала по совету своего визажиста - а не потому, что денег нет))))
и считаю, что каждая тут если уж очень захочет ту же помаду - то может заработать себе - неважно, каким способом - но все же реально...
зачем кому-то завидовать и жить чужой жизнью....?

Чупа-чупс• 21 декабря 2017
В 25 богатство=внешность))) или деньги родителей.)))
Была у меня 25 лет назад знакомая в соседнем подъезде. Очень красивая девочка. Училась как и я в районной школе на окраине. Девочка правда была очень очень симпатичная с длинными ногами, хорошей кожей и волосами. Но главное с установкой в голове, что хочет жить ’на Рублевке’)))
И пока мы ’дурехи’ влюблялись в соседних ’Вась и Вань’, она учила английский и ’берегла себя’. Потом около ее подъезда стали появляться дорогие и очень дорогие машины. Потом она ’исчезла’.
Итог ... таки живет на Рублевке)) и есть в Инсте)))
Пушкининиана• 21 декабря 2017
Сколько элитных машин ездит не считали? Вот владельцы этих машин+те, которые имеют свой бизнес+те, которые у власти+те, кто несколько раз в году на элитных курортах. А вообще, автор, не смотрите на других. Можно быть абсолютно счастливой с хорошей здоровой семьей и помадой Лореаль.
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
У вас есть семья? Я никого не обзывала. Вот просто мне подошла та помада и потратила 30 евро на нее, кажется. Я не могу себе купить тон по цене сумки или пары туфель
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Это я шутя. Тоже не брала диор.
Беру совершенно другую косметику и довольна)
Причем, не всегда дорогую.

Это-ж по-украински! Нужно залезть в другой кошелек. Вам никогда продавщица не смотрит в кошелёк, когда Вы рассчитываетесь? Да, она раньше Вас видит, что есть у Вас эти 50 копеек)))
Вот и тут тоже самое. Каждый хочет знать)

Но, никто не знает, как для этого много пришлось работать.

И сейчас, когда семейных доход очень даже приличный, я все равно ищу вещи дешевле и не покупаю без раздумий. Так можно все деньги, в каком кол-ве они бы не водились в доме потратить и не заметить)

Жаль, но денежка на голову просто так людям не валится с неба))
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так я же Вам вопрос задала - что именно Вы сделали, чтобы спокойно тратить например на косметику и на тот же тон?
П.С. у меня молодюсенькая соседка девочка очень хотела тени как у меня. Полгода выгуливала собаку у другой соседки. И вуаля - она хвасталась, что купила)))) так что главное - желание... А не считать чужие деньги и исходить злобой...
соняшка• 21 декабря 2017
У всех разный достаток, а вообще знаю что у одной инста мамочки блогера пост с рекламой стоит от 1500 грн(за одно фото!) + нужно прислать бесплатно продукцию для фото рекламы!
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Это я шутя. Тоже не брала диор.
Причем, не всегда дорогую.

та я как-то и не задумывалась)
Не поверите - я одеваюсь на распродажах даже сейчас) отголоски голодного детства))))
не в Украиене конечно - но сам факт)))
надо идти работать - а то задумалась даже))))
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Я задала вопрос чисто с интереса. Так ответ и не получила. Я счастлива , у меня муж, ребенок. И благодарна Богу за то, что есть.
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну некоторые и 30 евро не могут себе позволить потратить - задумайтесь над этим)))) и не завидуте тем, кто может потратить 300 - им это на голову просто так не упало))))
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
та я как-то и не задумывалась)
не в Украиене конечно - но сам факт)))
Аналогично) В Польше на распродажах закупаюсь очень часто, иногда даже на новые коллекции не смотрю)) Чуть реже в еще где-то в Европе, к Польше как-то ближе)

И я пойду, а то не хватит на помаду диор)
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Люди со своим бизнесом получают значительно больше (если поставлено все уже не первый день).

В айти можно зарабатывать 100-150 тыс в месяц.

Там ЗП у многих и до 10 тыс доходит (это я не про гривенку). Но, это уже Топ-менеджеры в крупных иностранных компаниях.
[citВ айти можно зарабатывать 100-150 тыс в месяц...
Наприклад ким?
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наприклад ким?
Ну, например, супруг работает UX/UI-дизайнером ( middle, даже не senior).

Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
UX/UI-дизайнер це $1000-1500, аж ніяк не $6000
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
У супруга была такая ЗП, когда был только unior.
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Може скажете в якій компанії?
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Може скажете в якій компанії?
Вам, может, еще обороты по рассчетному счету показать?))
Загран.компания, не украинская.
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Загран.компания, не украинская.
Та звісно що загран...
У нашій він би отримував 500 долларів максимум.
І навіть в загран компаніях не платять таких грошей дізайнерам.
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та звісно що загран...
Мне кажется, что у Вас очень занижены стандарты. Есть разного уровня дизайнеры, оттуда и ЗП.

Мне в укр.компании платили 550-700 долларов, и я даже дизайнером не была))
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та звісно що загран...
А в укр.компании до того получал в районе 900 долларов. Иногда больше, иногда меньше.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите , где можно заработать на гуччи, диор, шанель, дольче габана?
Тю, спонсора найдите
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность

Саме тому мене і цікавить компанія, де дізайнерам платять по 5-6 тисяч баксів. Скільки ж тоді там має отримувати программіст чи архітектор
А без назви компанії це тільки слова...
Як послухать, то на кідстафі кожна друга отримує по по 20 000 гривень, а насправді у кожній темі - як зекономить на Новий рік
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А без назви компанії це тільки слова...
Під анонімом одні ’ сказочницы’
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А без назви компанії це тільки слова...
А мы тоже экономим)) Хоть и есть свой бизнес, кроме работы)
Не очень хочу писать Вам название открыто, ux/ui заграницей очень ценят. У нас это только набирает обороты.
Я писала, топ менеджеры от 10 тыс. евро.
В плане программистов и остальных - все зависит от уровня знаний. Скажу так - точно не копейки. Художница одна там получает в районе 4к евро.
Но, и работа не совсем легкая. Также, ЗП зависит еще от проэкта.

Начинают специалисты всегда с проэкта ’поэкномнее’, потом приступают уже к более догостоящим (на которых выделен бюджет побольше).

Скажу так - занимаются играми на телефоны.