ОйЙой• 21 декабря 2017

Объясните мне откуда деньги у этих инстаграмных мамок

на шубки, новые айфоны, люксовую косметику, отдых, рестораны... Кем работают их мужья? А может здесь такие есть?
РокерША• 21 декабря 2017
У мужа есть сестра, 30 лет, живет с родителями, 2 во, языки, немного иногда работает, преподавая по скайпу. Шубки, люкс, салоны, путешествия, все есть, в транспорте не ездит, только такси. Родители с детства так воспитали - она принцесса. Пока не замужем, ждет принца, который продолжит обеспечивать вместо папы.

КараПузовна• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
покупают копии в корее и китае!!!
Угу. Анука покажите мне где одежду кензо можно купить недорого
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А мы тоже экономим)) Хоть и есть свой бизнес, кроме работы)
Не очень хочу писать Вам название открыто, ux/ui заграницей очень ценят. У нас это только набирает обороты.
Я писала, топ менеджеры от 10 тыс. евро.
В плане программистов и остальных - все зависит от уровня знаний. Скажу так - точно не копейки. Художница одна там получает в районе 4к евро.
Но, и работа не совсем легкая. Также, ЗП зависит еще от проэкта.

Начинают специалисты всегда с проэкта ’поэкномнее’, потом приступают уже к более догостоящим (на которых выделен бюджет побольше).

Скажу так - занимаются играми на телефоны.
Как показывает практика, люди которые много работают не тратят время на постановочные фото для инста.
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Я и не трачу.
Сегодня у меня выходной - могу побездельничать, потому зашла сюда :)

А в плане инста - вообще не интересно что-то показывать людям. Знаете, как они завидуют, даже если завидовать нечему?
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
действительно, каждая вторая может себе позволить))
А вы не знаете, что страна процветает? Экономика на высоте, люди живут в благополучии. А кто нет - сам виноват. Ну вот будете знать, сейчас расскажут. С этой целью и темы такие создают каждый день. Чтоб женщины друг другу доказывали с пеной у рта, как все шоколадно.
Леннон_Жив!• 21 декабря 2017
Все проще - блогершам хорошо платят за рекламу и всю эту косметику присылают бренды бесплатно для того, что бы они сделали фотки и рекламировали товар. Но что бы дойти до такого уровня надо иметь огромное число активных подписчиков, а это ооочень много труда и времени, так что завидовать нечему.
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та звісно що загран...
У нашій він би отримував 500 долларів максимум.
І навіть в загран компаніях не платять таких грошей дізайнерам.
Моя дочь работает в довольно крупной компании по разработке игр. Областной центр. Работает половину дня, так как ещё учится в институте ( по другой специальности, не связанной с гейм-дизайном, учится на стоматолога, но работать по специальности не хочет) , получает аж 3200 за эти пол дня. Гривен. То есть полная ставка была бы около 7000. Да, у нее Говорит, что видит, как другие сотрудники в кассе получают зарплаты примерно 20 000. Тоже гривен. Я,честно говоря, сама удивилась.

Курс капусты• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор - простите, а это такие дорогие марки?... я тогда инстаграммная мамка? даже как-то и не задумывалась, в инста меня нет... никогда не смотрела в чужие кошельки..
А вы считаете эти марки общедоступными?
Что-то не видела в Украине повсеместно бутиков Шанель, и в диор все поголовно не ходят.
И, да, это дорогие марки. Приведите пример действительно дорогих в вашем понимании.
ju4op• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите , где можно заработать на гуччи, диор, шанель, дольче габана?
Не ГДЕ, а как, автор...
ju4op• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
))) А Вы не видели прикол по ТВ? Журналисты разоблачили многих крутых красоток))). Это как делают фотки на заказ у фотографов. Сама из себя ничего не представляет, ходит в обычном дешевом пуховичке, а фотки на фоне крутых машин, домов в шубах, полушубках...с мужчинками-красавцами... В реальности у нее ничего нет, а на фото все есть). Какой-то процент это делает для того, чтобы восторгались, лайкали и удивлялись О, да это же Клавка с нашего поселка. Блин, такая крутая девка стала!
Думаю ей все равно на своих односельчан)) и их восторг ей не нужен
ju4op• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я говорю о молодых мамочках + 25.
Ну не все же с 0 начинали. У многих в 20 Уже и крутые машины и дома огромные перспективы...
Простоваля• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+ количество подписки растет , а потом подключается реклама, и она рассказівает что мажет свое лицо кремом которое продается здесь - ссілочка в описании))))))) задолбали) раньше алхимову смотрела, ржачная біла,до тех пор пока кадій пост не стал рекламой
Очень-очень• 21 декабря 2017
А селфи на фоне устриц - это хит. Это так паливно, сразу видно, что девушка из бедной семьи, хвастается едой.
Tanya_N_UA• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Можно и заработать.
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Ржачная? Ну не знаю. У меня она ассоциируется с ПТУ шницами из 90 х. Вульгарная примитивная деваха, с юмором проблемы. Она смешно шутит?
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Можно и заработать.
Делитесь секретом
автор ОйЙой • 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Вы прям в точку про пту шницу.
А я на шпагате• 21 декабря 2017
автор, для вас счастье в айфонах, брендовых шматоках и авто? по -настоящему богатые люди не выставляют напоказ свое имущество. а выставляют те, кому оно не принадлежит или случайно досталось, или временно
Натали-2011• 21 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Моя подруга живёт в другой стране, работает, сейчас в разводе. Но всё вышеперечисленное может себе позволить, а ещё у неё мерседес из салона, который она выплатила за 2 года
Мерседесы тоже разные бывают, не обязательно он стоит 100тыс евро) Какая модель у нее?

А я на шпагате• 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
что-то ваша дочь недоговаривает:) в гейм-дизайне ЗП в долларах от 1к) в гривне в ИТ вообще не котируется ЗП
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Делать ей нечего - недоговаривать. Это не тот человек. Я тоже так считала насчёт уровня зарплат. Говорю же - сами удивлены.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2017
моя подруга)у мужа налаженный бизнес прибамбасы для машин))сейчас смешно, но помню как все вместе бутрики делали в дорогу)))а сейчас ей готовит лосося личный повар
А я на шпагате• 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Муж работает в гейм-девелопменте:) заказчики исключительно иностранные фирмы. Стажеры получают 600 уе официально (в гривне разумеется на карту), хотя и полный день.
Хотя может вы неправильно назвали позицию дочери.. если она действительно хороший специалист - на фрилансе своей работой она на порядок выше будет зарабатывать.
помониторьте уровень ЗП https://jobs.dou.ua/vacancies/?category=%D0%94%D0%...
Укуси меня• 21 декабря 2017
У мужа свой бизнес. Офисы, склады, производство и не только в Украине.
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Нет, она не особо ценный специалист, я об этом написала - учится в медицинском, тем не менее все же работает и выполняет определенную работу. 3200 за пол дня - даже смешно. Какой бы она ни была начинающей. Фрилансить не хочет, она туда устроилась именно ради того, чтобы начать осваивать эту сферу и понимает, что другие ребята должны получать больше. Но в ведомостях по зарплате видит совсем не такие большие цифры - например, за 2 недели люди получают аванс 12000. То есть за месяц чуть больше 20000.
Баксы_сдам• 21 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я знаю где и кем, но не могу Вам сказать
А я на шпагате• 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
это жаль конечно.. компании на таких работниках много зарабатывают, потому что продают их труд горааааздо дороже
Петя-петушок• 21 декабря 2017
Мы работаем. И мужья тоже. На отдых времени мало, поэтому хочется провести его хорошо и комфортно.
Простоваля• 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
по началу, когда подписчиков было тысяч 5, я отписалась когда за 50 перевалило, такой ужас,а сейчас еще подавно, пту отдыхает
Кинг-Конгша• 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та звісно що загран...
Платят )))) Мне муж не разрешает говорить название компании, в которой он работает. Даже друзьям, не то что всяким любопытным с форума.