Электричка• 21 декабря 2017
Проблемы с ЖКТ, а я выпила растворимого кофе,
знаю нужна диета, но так долго не пила думаю дай выпью-итог побег быстрый в туалет, тошнит, в животе все бурлело..выпила тримпса, что нужно иметь в аптечке при таких случаях? имею отключенный желчный и рефлюкс ( желчь в желудке)
Электричка
• 21 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
а зачем растворимый?
хотя бы натуральный. не так обидно было бы...
на работе только такой нашла....так хотелось...а то все ромашка да зверобой
Я шалунья• 21 декабря 2017
Та нічо від такого не допоможе - гаряча кава практично зразу всмоктується починаючи вже з рота.
Зараз просто багато пити (води)