Купила инвалидную коляску папе, (тут на сайте)
В объявление было указано возврат в течении 14 дней, мы купили вчера получили но она очень большая, нам не подошла она не проходит в двери ни в одни, прошу вернуть ее к владельцу.,
она не хочет так как коляска была не ее а соседей.
У нас сейчас нет дополнительных денег на покупку еще одной коляски, она нам сейчас очень нужна, папа после инсульта, не работает вся левая сторона, не говорит, одним словом все уходит на лекарства... денег нет, прошу вернуть коляску оплачу за доставку, чтоб была возможность купить замену....
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
20 (100%)
Вернуть деньги
0 (0%)
Не возвращать
Ответ дляГалин_а
я в шоке.... возврат стоит, товар новый, продавец с большим рейтингом.... В чем проблема возврата? Вы же пересылку оплачиваете. А то что она соседей это не ваши проблемы, вы покупали у кокретного человека на кокретном сайте
Ответ дляMasushki2
Автор , а вы узнавали параметры коляски ?
Какие вам дали ? На какие вы рассчитывали , вы сами ошиблись ?
Но продавец ,считаю ,что могла бы и принять возврат. Ведь в объявлении указано . Потому я в целом за вас.
Параметры смотрела конечно, но по факту, когда ее разложили, то большие колеса не дают возможность проехать в другие комнаты, она просто в комнате не нужна, мама берет папу на руки и перекладывает на кресло чтоб он сидел, мы хотели чтоб когда его посадить в коляску чтоб мам возила по квартире, чтоб рассматривал вспоминал...
Ответ дляГалин_а
просите продавца.
Надеюсь она вас поймет и пример возврат.
Товар специфический не для развлечения ,надеюсь продавец пойдет на встречу.
Ответ дляMasushki2
просите продавца.
Я все понимаю, и себя и его, но моим родителям сейчас очень тяжело, с моей стороны я помогаю, этот раз получилось комом(
Татьяна Миколайчук• 21 декабря 2017
Я продавец коляски и пошла на уступки этой девушки.Прежде чем продавать коляску,я написала что коляска не моя, а соседей..Коляска новая и все фото с параметрами коляски есть\было сделано фото паспорта коляски\.Прежде чем отправлять коляску было заявлено покупателем что коляску Н.П. заберёт по месту,но так как она габаритная \коробка объёмный вес её составил 50 кг\, и по месту её забрать покупателем не смогут,я согласилась сделать людям добро и отвезла на такси\за свой счёт\ на почту.На коляске была сделана хорошая скидка с 2500 на 2200.Соседям я отдала сразу деньги и забрала для отправки коляску.Прийти сейчас к ним и требовать возврата денег\свыше моих сил\.В таком случае мне самой очень не приятна ситуация,но еслиб-был брак или или не было фото замеров,я бы пыталась этот вопрос решить.Стоимость новой коляски на сайте производителя свыше 16000.Нужно было заказать на заводе производителе.Я разговаривала по телефону с покупателем и если бы вопрос стоял о возврате,коляску бы никто не отправлял.Это не обувная коробочка.Спасибо за понимание.Единственное что могу сделать-отправить на почту фото с коляской покупателю,чтоб он выставил на сайте на продажу и выставить у себя чтобы помоч продать.
Ответ дляТатьяна Миколайчук
вас под дулом пистолета заставили поставить галочку в графе о возврате? Товар новый и вы обязаны его принять и не важно соседей он или президента. Вы взяли на себя ответственность продавать на этом ресурсе и со свое страницы, поэтому покупатель вполне может и должен воспользоваться своим правом на возврат
Татьяна Миколайчук• 21 декабря 2017
Возврата не будет.Я уже написала....У меня очень много постоянных покупателей и я всегда иду на уступки.Но в этом случае уже написала выше.
povitrulia• 21 декабря 2017
Ответ дляТатьяна Миколайчук
причем здесь Ваши соседи, то что Вы взялись продавать , якобы, их коляску- это Ваша проблема. Вывставляйте объявление, и если появится покупатель отправляйте из города девушки, что бы не катать ее туда-сюда.
Ответ длячир
Автор, зачем вы покупали коляску, если их выдают в собесе совершенно бесплатно?
Очень много нужно всяких бумажек, я в другом городе с маленьким ребенком ( 1 годик ) мама одна в другом городе, нет возможности ездить собирать документы, папу нельзя оставлять одного(
Ответ дляГалин_а
автор, закройте эту тему, чтоб не было дубляжа, пусть все переходят в новую тему
Ответ дляГалин_а
Нужен только высновок ЛКК о том, что он нуждается в коляске (вызываете на дом участковую, она за пару дней делает эту справку) или запись в программе реабилитации ВТЭК.
Ну и копии паспорта, кода вашего отца и того человека, который будет забирать коляску. Всё. Совершенно ничего сложного.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 декабря 2017
Ответ дляТатьяна Миколайчук
Вы Бога боитесь?
Оно Вам надо за чужие гроши брать грех на душу???
Примите возврат и спите спокойно с чистой совестью!
Не делайте проблему на ровном месте...