Дайте подуться• 21 декабря 2017
Кто знает как сдать билеты на цирк?
Очень ждала зп что бы успеть купить детям нормальные билеты в цирк, они очень его любят и давно обещала на нг сводить их, сегодня ночью у малой поднялась температура, завтра вечером представление,понятно что уже никто никуда не попадет, обидно за детей очень, но не хочется что бы деньги пропали они у нас совсем не лишние, может кто то знает как можно вернуть билеты т.к у них на сайте не нашла(
Бауди на ауди• 21 декабря 2017
вернуть нельзя, вы это прекрасно знаете, а тему создали специально на советчице чтобы кому то продать, выставьте объявление в продавалке, как это делают все остальные или на ОЛХ, а здесь это завуалированная продажа, а за это бан
https://www.kidstaff.com.ua/goods/books/1394/1547
Автопортрет нурофена• 21 декабря 2017
возврат билетов только при отмене или переносе мероприятия, если это центральный цирк, то худшей программы еще никогда не было, чем в этом году новогодняя
идите в продавалку https://www.kidstaff.com.ua/goods/books/1394/1547
Дайте подуться
• 21 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Нет,я этого не знала т.к где то читала что как то возвращают, это электронные билеты куплены через интернет,кто у меня их купит?(
пышка_мышка• 21 декабря 2017
А позвонить в цирк и узнать пробовали? Может они подскажут,как сделать?