Девочки есть сертификаты 4 шт
В Дим Таун
Для деток от 3 до 16 лет с этим сертификатом Бесплатный вход.
До 31.12.2017.Действителен.
В Дим Таун
До 31.12.2017.Действителен.
Дашулик2501• 21 декабря 2017
Ответ для75В
Нет. Муж принес. Хотели сходить,но вряд-ли получиться. Пусть лучше они действительно кого то порадуют
жаль что только деткам)))
мЫ С МАМУЛЕЙ ХОТИМ СХОДИТЬ
Клариссимо• 21 декабря 2017
Эти сертификаты идут на одного ребенка в сопровождении одного взрослого (за взрослого платить нужно обычный тариф). Вторник и четверг дешевле всего, по моему 190грн. Другие дни дороже. Даже не прокатывает один взрослый и двое детей по сертификату.