11 сентября 2013

Еда в детском садике

Как часто в вашем детском садике детям дают мясо и рыбу?Есть возле нас садик,так в нем за 2 недели не давали ни разу:(Я думаю,что это не нормально,а как у вас?
Коварная Зая 11 сентября 2013
потому что нет денег на закупку у своего поставщика.
или вы думаете мясо покупают на рынке для садика?
у нас дает. но все такое дешевое(((
Поумничка 11 сентября 2013
У нас частный, мясо 4 раза в неделю, рыба 1
Малая еще та 11 сентября 2013
у нас дают часто, рыба раз в неделю, мясо каждый день. но за питание платим 17.5
Не за Будка 11 сентября 2013
у нас каждый день дают
kifuly 11 сентября 2013
у нас в садике мясо каждый день, вот вчера, например, был сут с фрикадельками и на второе - мясное рагу.
Спасатель Малибу 11 сентября 2013
у нас мясо с рыбой через день
Изподтишка 11 сентября 2013
Каждый день (мясо либо рыба). Сад №3 Винница.
Малая еще та 11 сентября 2013
Ответ дляkifuly
у нас в садике мясо каждый день, вот вчера, например, был сут с фрикадельками и на второе - мясное рагу.
а сколько вы платите за питание в день?
автор Сегодня я не я 11 сентября 2013
Ответ дляkifuly
у нас в садике мясо каждый день, вот вчера, например, был сут с фрикадельками и на второе - мясное рагу.
ого:))
автор Сегодня я не я 11 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
а сколько вы платите за питание в день?
6,9 грн платят родители,а остальных 6,9 грн государство
YourNastasya 11 сентября 2013
Блин, а нам даже меню не вешают, гады. Как то подошла посмотреть к кухне, так наорали на меня, что мол тут нельзя мамочкам подходить(((
автор Сегодня я не я 11 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
а сколько вы платите за питание в день?
не посмотрела,что не мне вопрос:))
yuyusha 11 сентября 2013
ходим 1.5 недели в садик 2 раза только мясное было-раз котлеты,раз гуляш,рыбы не было.я вот думала что молочная каша должна быть каждый день,а оказывается нет(
Малая еще та 11 сентября 2013
Ответ дляyuyusha
ходим 1.5 недели в садик 2 раза только мясное было-раз котлеты,раз гуляш,рыбы не было.я вот думала что молочная каша должна быть каждый день,а оказывается нет(
у нас молочка каждый день. Сырники, суп молочный, суп вермишелевый. Питание отличное, но ребенок так плохо ест(((
Капитанша 11 сентября 2013
У сына в садике каждый день кроме четверга мясные блюда (тефтеля, котлета, тушеное мясо, раз в 2 недели отбивная). В четверг рыбная котлета. сына выбрал для себя веганство мясо-молочку впихнуть невозможно.
Быстровочка 11 сентября 2013
У нас только в понедельник ’голодный день’. Утром пустая каша, в обед суп на водичке + рагу какое нибудь овощное. А в остальные дни отличное питание и рыба и мясо и творог ...все есть. гос сад Киев.
Мама фифти цента 11 сентября 2013
У нас каждый день мясо и рыба, чередуют. На обед котлетка мясная, а на полдник котлетка рыбная или отварная рыбка
Кидстаффовка 11 сентября 2013
каждый день читаю меню - постоянно мясо, рыба, птица.
колбасы ни разу не было.
в прошлом году даже собрание было по этому поводу.
рассказывали как кормят, какие требования...
сад на полном гос.обеспечении. т.е за питание не платим.
только в фонд группы, с них потом меняем окна, закупаем доп. материал...