Безникая• 21 декабря 2017

Беременность и тревожное расстройство

Те, у кого тревожное расстройство, как у вас проходила беременность?особенно на первых месяцах. Какое было самочувствие, были ли панические атаки?Не знаю, распространено ли это, но все-таки, может у кого-то было такое. Знаю, что у некоторых вообще тревога ушла навсегда.
Жерица ночи• 21 декабря 2017
наоборот не было
Виннипуховна• 21 декабря 2017
Тревога ушла навсегда!!!!До беременности 2-ой,колбасило 4 года
Галябалована• 21 декабря 2017
У меня были, во время беременности не было, а после постепенно появились опять
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2017
чем проявляется тревожное расстройство?
Крапипопка• 21 декабря 2017
у меня наоборот ПА появились во время третей беременности,
что сказать, я не могла находиться в закрытых помещениях без воздуха, однажды накрыло в очереди к эндокринологу, я начала задыхаться, руки-ноги подкашиваются, слезы с глаз текут рекой, страх какой-то необъяснимый, я еле вышла с полуклиники и по стенкам шла домой,

после родов накрывало очень часто, не могла спускаться по лестнице, и подходить к окнам, подкашивались ноги, тошнило, казалось, что ребенок выпадет, вообще по теме детей все связано, была постоянная боязнь ЧП с ними, видела на каждом шагу опасность,

потом я благодаря советчице узнала, что со мной, начала заниматься спортом, спать, есть хорошо, и все прошло, сейчас крайне редко бывают приступы