Бронетапок• 21 декабря 2017
Заправка к Цезарю, посоветуйте!!!!
Девочки, как-то летом заказали в ресторанчике Цезарь, очень вкусный соус был. Темно коричневый, сладковатый, ну, бомба. И не спросила у официанта, в чем секрет. Девочки, может Вы дома готовите, подскажите, как делаете заправку к салату. Хочу на НГ сына порадовать. Всем спасибо!!!
ШапкаУшанка• 21 декабря 2017
Горчицу взбить венчиком с яичным желтком и солью в глубокой миске. По капле добавляя оливковое масло, взбить содержимое миски в майонез. После того как все оливковое масло будет взбито, добавить в соус лимонный сок, молотый перец, вустерширский соус, толченые филе анчоусов, давленый чеснок и тертый пармезан. Взбить венчиком и подавать к любым салатным листьям, куриному мясу и всему на свете съедобному.
Бронетапок
• 21 декабря 2017
Ответ дляДеЖаВю
Я недавно попробовала заправлять ореховым соусом, брала в egersund (если вы в Киеве). Он тоже светло коричневого цвета , немножко сладковат. Слопали весь салат, хотя обычно не доедаем. Попробуйте!
эх, мы не в киеве
Божья коровка• 21 декабря 2017
поскольку готовлю не часто, купила пакетик сухой заправки. на нем написано как и с кем размешать. никаких особо вредных вещей в нем не нашла. мужу понравилось, раз в год можно и так, меньше мороки