Головная• 21 декабря 2017

Скупой платит дважды..

Купила тут варежки краги, ими завалена вся продавалка ,производство Украина. Цена от 100 с хвостиком уже не помню, цветов огромное количество, внешне похожи на ленне. Отзывов много и все положительные ))))Заявлены из водоотталкивающей ткани. По качеству к сожалению и близко не валялись! Варежки промокают к тому же довольно быстро. Лучше б не экономила и купила сразу ленне..
Иванка Бур• 21 декабря 2017
Можно и не Ленне, я покупала Немецкие и американские здесь по такой цене как Украина, но действительно не промокают, тёплые, на тинсулейте.
Снегопадка• 21 декабря 2017
да, я тоже их когда-то купила
долго плевалась
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2017
а у нас ленне, покупали вместе с комбезом, вообще отстой, порвались сразу.
Myr1• 21 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Можете дать ссылку ? Ищу реб перчатки непромокаемые
автор Головная • 21 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не знаю как ленне порвать можно.. там такая ткань плотная, за гводь назве что зацепить
Капитошечка• 21 декабря 2017
Ответ дляГоловная
100% две зимы отходили, а они как новые
Стеклянная мышь• 21 декабря 2017
Лене второй год носит сын, плюс на лыжах, как новые
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2017
Бред! Мне понравились украинские! Ничего не промокают и очень тёплые! Автор, вы продавец Ленне? Продажи не идут?
Баба на горошине• 21 декабря 2017
их и здесь хвалили,но я сразу заподозрила неладное. не рискнула покупать
Наталья Креативная• 21 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
+1000
Полностью согласна! Как может непромокаемая ткань промокать?! Носим украинские второй год и очень довольны! Покапала в прошлом году за 100 грн у девочки пролёт - с натуральным мехом внутри! Такие теплющие, что ручки ребёнка аж горячие были. В Ленне ребёнок замерзал.
Майданщица• 21 декабря 2017
Я себе заказала наши украинские и ребёнку ,ничего не промокает, руки горячие.Сама ношу ,тепло и сухо.
Моль Молливна• 21 декабря 2017
Купила дочке украинские в том году. Отличные, для снега/ слякоти. Фото что ли давайте.
lunabella• 21 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
я тоже покупала немецкие, увы, промокают!
Рейма вот 100% не промокает, и носится отлично и долго, увы, сейчас очень дорого.
LALITA2011• 21 декабря 2017
Купила также Украинское ’добро’...Промокли((((((Ужасно расстроилась сегодня.125 грн...Выкинутые деньги
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
у ммоей мамы тоже не промокает ничего... она была в ужасе когда увидела что моя дочь лежит в снегу, человечков рисует. Вот для меня это и значит что одежда не промокает, а не как у сестры ’отойди, не иди по снегу’
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2017
купила на секонде уже пары три разных цветов 20-60 грн под все куртки. Марок не помню, но явно лучше нашего
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Аналогично))) и старшему, и младшему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Такие не промокают и даже розовый цвет не маркий )))
https://www.sierratradingpost.com/jacob-ash-igloos...
На сиерре размеров нет, но если найдёте эту фирму - берите.
автор Головная • 22 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Хорошо сегодня придем с прогулки сфоткаю для вас
Myr1• 22 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо , дочка хочет перчатками