Маргарита и Мастер• 21 декабря 2017
Покажите свой новогодний маникюр
Доктор Хаос• 02 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сегодня второе января, не первое) Но, маникбр свой сфоткайте, как обещали, пожалуйста)
Интересно посмотреть, как сегодня выглядит’’ вполне отличный, аккуратный, еще не отросший маникюр’’, сделанный 10 дней назад))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2018
Ответ дляПомеха справа
фото
Ого! Признаю, выглядит как свежий! У Вас так медленно ногти растут? Я через две недели уже переделываю- прилично отросшие, хотя, покрываю тоже под кутикулу.
Доктор Хаос• 02 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))) с шелаком хожу минимум месяц - через месяц, да отросший и не красивый маникюр)