Білосніжкa• 21 декабря 2017

Подскажите, на Obag бьівают скидки?

Девочки, впервьіе заинтересовалась сумочкой obag. Подскажите, на них бьівают скидки или не стоит ждать? Спасибо!
Янка-угомонись• 21 декабря 2017
Бывают.

Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2017
Каждый раз смотрю на них, нравятся, но цена ж блин!!! разворачиваюсь и иду заказывать за те же деньги кожаную Майкл Корс. Ну не поднимается рука 3 куска отдать за кусок резины
Коробка с карандашандрами• 21 декабря 2017
В черную пятницу у них каждый год скидки. И вроде на 8 марта, но не уверена
автор Білосніжкa • 21 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Бывают.
Стандартно після нового року?
автор Білосніжкa • 21 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо!
автор Білосніжкa • 21 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин у меня 2 корса. И то ли я их так вьібираю, но они обе не слишком практичньіе. Одна средняя, но тяжеленная, вторая небольшая, но не помещаются даже мелочи необходимьіе. Сегодня в автобусе у девочки увидела obasket - что то среднее. Как раз то, что мне нужно.
П.С.: у корса качество конечно супер, за єто обожаю.
heroes3• 21 декабря 2017
шо там гарного, пластмаса якась той 0бег. Ше ща такі гроші
bybysha• 28 декабря 2017
Ответ дляБілосніжкa
https://www.facebook.com/groups/1841575216095548/?...

посмотрите в этой группе